Я гуляю по оживленной улице, потом мой флип-флоп внезапно ломается, что теперь делать?


14

Однажды я хожу по оживленным улицам, эта улица находится далеко от моего дома, и я ничего не надел на себя, и вдруг мой флип-флоп сломается.

Что мне теперь делать? Я знаю, что могу дойти до ближайшего торгового центра, но стыдно ходить без вьетнамки, понимаешь?

Сломанный триггер

Ответы:


12

Я видел, как моя девушка решает эту проблему с помощью резинок для волос, которые она всегда носит на своих волосах или в сумке.

Большие резинки

Наденьте эту резинку на ногу и под шлепок

Ободок вокруг шлепанца


7

Пойдите в ближайшее кафе и возьмите несколько зубочисток для коктейлей и используйте их, чтобы держать ремень на месте.

Вы можете сделать это, протолкнув ремешок обратно через отверстие, а затем протолкнув палочки для коктейля через пластиковый наконечник с прорезями в форме креста. Если деревянная / пластиковая палочка для коктейля недостаточно прочная, чтобы протолкнуть материал, используйте вилку, чтобы сначала создать отверстие, чтобы протолкнуть палочку для коктейля.


2

Поскольку вы заявили, что:

Я хожу по оживленной улице , потом мой триггер внезапно ломается, что теперь делать?

Вы можете использовать жевательную резинку, если она у вас есть, а затем жевать ее, пока она не станет немного мягкой, а затем вынуть ее рукой изо рта и использовать в качестве жевательной резинки. Это кажется довольно странным, но все же это будет полезно в течение более длительного времени.


2

Я думаю, что вашей самой большой проблемой будет иметь что-то для вас, чтобы исправить триггер, если вы просто идете по улице неподготовленным. Но из картинки, которую вы опубликовали, первое, что приходит на ум, - это протолкнуть «столб» шлепка через отверстие, которое теперь слишком велико, а затем обмотать его резинкой или резкой для волос на нижней части обуви.


Отличный ответ, я этого не заметил.
Кэри Бондок
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.