Как мне включить дроп-ин в Алексе?


11

Я настроил свое эхо и связанное с ним приложение Alexa для звонков и могу звонить зарегистрированным пользователям. Тем не менее, хотя я читал о функции вызова по запросу, я не вижу способа ее включить. Как включить и использовать раскрывающийся список?


Возможно, вам придется обновить приложение, чтобы увидеть его! Я просто должен был.
Джош Джонс

Ответы:


8

Эта функция теперь доступна и для Echo / Echo Dot. Следующие шаги работали для меня.

  • Из контактов обе стороны должны включить Drop In.
  • Скажите «Заходи в Х» (а не «Позвони Х». Вызов все еще выполняет звонок и не заходит)

Убедитесь, что вы обновили приложение до последней версии.


У меня есть последняя версия приложения, включил функцию раскрытия для каждой точки эха, но нет возможности включить раскрытие для контакта. Могут быть изменены только имя и фамилия, ничего не отображается.
glenviewjeff

Да, они, очевидно, нуждаются в некотором контроле качества в процессе выпуска. Похоже, что они отправили полуиспеченное обновление за пару дней. Последнее обновление Android исправляет это, и теперь все работает.
glenviewjeff

Где, черт возьми, контакты? Я понимаю, что некоторые из нас могут быть медленными, но я попытался просмотреть меню приложения и не нашел контактов. (iOS / iPad приложение).
Whitneyland

Вы также можете
Nate D

5

По состоянию на конец июня 2017 года Drop In теперь доступна для следующих устройств:

  • эхо
  • Echo Dot (1-е поколение)
  • Echo Dot (2-е поколение)
  • Эхо Шоу

Вы также можете запустить Drop In из приложения Alexa на устройство (но не наоборот - Echo не может зайти на телефон с приложением Alexa). Другие ответы предоставляют подходящую информацию о том, как начать сеанс Drop In, поэтому я не буду повторять это здесь. Ниже информация теперь описывает, как ситуация была ранее, так как Echo Show был первоначально выпущен.


Первоначально (май 2017 года) функция «Drop In» была включена только для Echo Show , нового устройства Echo от Amazon с экраном.

Из документации продукта :

Alexa сообщит вам, когда кто-то звонит, и на поддерживаемом устройстве Echo появится зеленое кольцо. Вы можете попросить Алекса ответить или проигнорировать звонок.

С Echo Show вы также сможете совершать видеозвонки или использовать Drop In, новую функцию для особых случаев, когда вы хотите мгновенно установить связь с ближайшей семьей и друзьями.


5

Для Android-приложения, по крайней мере, мое с 26 июня 2017 года, нет возможности включить Drop In для определенных контактов. Однако я установил версию 2.1.22 версии iOS , которая имеет эту опцию. Вероятно, более поздние версии также будут работать. Так что теперь я могу использовать Drop In для доступа к другому конкретному устройству в моей семье.


Да, они, очевидно, нуждаются в некотором контроле качества в процессе выпуска. Похоже, что они отправили полуиспеченное обновление за пару дней. Последнее обновление Android исправляет это, и теперь все работает.
glenviewjeff

Стефан, ты делал это через меню настроек для каждого устройства? Это единственное место, где я вижу эту опцию, но, хотя она включена для обоих моих устройств, она постоянно говорит мне, что мне нужно ее включить.
Линн

Линн, вы также включили Drop In для контакта: - Откройте приложение Alexa и откройте вкладку Беседы. - Нажмите значок контакта в правом верхнем углу (значок в форме человека). - Выберите имя из списка контактов. - Нажмите на переключатель рядом с контактом может зайти в любое время.
Стефан Верхаген

Шон, чтобы уточнить: так как я не нахожусь ни в одной из официально поддерживаемых стран Alexa, мне приходится прибегать к альтернативам магазину Google play, просто Google ищет alexa apk, по которому я до сих пор не нашел версию Android, которая бы работала на момент написания статьи.
Стефан Верхаген

4

Я также не понял, как это сделать, но Drop In доступен для устройств, отличных от Show.

Справка Amazon

Drop In - это дополнительная функция, с помощью которой вы можете мгновенно подключиться, используя громкую связь, к своим устройствам Echo, а также к вашим самым близким друзьям и семье. Вы можете включить Drop In в приложении Alexa и предоставить разрешение себе и / или контактам из вашей адресной книги. Когда вы даете разрешение себе, это также относится к членам вашей семьи. Когда вы даете разрешение контакту, это также относится к членам вашего контакта. Вы можете выбрать, какие устройства имеют падение возможностей.

Совместимые устройства

  • Эхо Эхо Дот

  • (1-е поколение)

  • Echo Dot (2-е поколение)

  • Эхо Шоу

  • Приложение Alexa (только для запуска Drop In)

Прежде чем вы сможете использовать Drop In, вам необходимо:

  • Зарегистрируйтесь в Alexa Calling and Messaging
  • Включить Drop In для себя или контакта
  • У вас есть контакт, который позволяет вам войти в систему

Несмотря на то, что приложение позволяет вам включать вызовы на других устройствах, опция его включения для определенных контактов, похоже, не реализована. Когда вы сообщаете Alexa, чтобы он перестал звонить, он указывает вам включить его для контакта.
glenviewjeff

Да, они, очевидно, нуждаются в некотором контроле качества в процессе выпуска. Похоже, что они отправили полуиспеченное обновление за пару дней. Последнее обновление Android исправляет это, и теперь все работает.
glenviewjeff
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.