Adobe Photoshop - как переместить всю группу, а не один слой?


16

Когда я выбираю группу, а затем беру свою мышь и перетаскиваю, чтобы переместить, я заканчиваю тем, что перемещал отдельный слой. Я вынужден использовать клавиатуру для перемещения, но это очень неэффективно. Какие-либо предложения?


Я предполагаю, что мне не нужно нажимать "Cmd + T", прежде чем перемещать группу каждый раз!
user2481982

Ответы:


29

Убедитесь, что у вас отключен автоматический выбор. Это заставляет программу выбирать любой элемент, на который вы щелкаете, вместо элемента, выбранного в обзоре слоя.

Автоматический выбор в Photoshop


8
Чтобы добавить к этому, вы можете выбрать автоматически, но изменить раскрывающийся список от слоя к группе.
Benneb10

2
Левано: джентльмен, ученый, герой.
Кайл Васселла

Ответ не сработал для меня, но комментарий @ Benneb10 сработал!
CreatedByBrett

Оба работали на меня! Как использование метода @ Benneb10
user139321

0

Спасибо за это - сводило меня с ума - иногда я думаю, что Adobe просто изобретает дерьмо, чтобы раздражать людей, а затем включается по умолчанию, чтобы хвастаться. Почему они не могут просто сделать видео «Дополнительные новые функции» и позволить пользователю решать, хотят ли они его активировать или нет, вместо того, чтобы сводить всех с ума с помощью автоматической активации и заставлять нас бегать, пытаясь понять, что противно маленькие разработчики сделали сейчас .... гррр.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.