Как я могу объединить несколько файлов PDF в один?


16

Я сделал свое резюме, используя Photoshop CS5.1 (3 отдельных файла), и мне нужно преобразовать его в один файл PDF. Я сделал это прежде, чем использовать бесплатную загрузку, но не могу вспомнить, что это было ... кто-нибудь знает? Или есть другой способ сделать это?


Дополнительная информация, которая может быть полезна для вашего контекста ... убедитесь, что вы можете выбрать тип в PDF своего резюме, так как некоторые работодатели используют инструменты поиска для поиска определенных терминов, когда они получают много заявок.
любопытно

Ответы:


19

Вы можете сделать это в фотошопе.

Из верхнего меню (больше не существует в cs6): Файл> Автоматизировать> Презентация PDF.

В окне презентации PDF:

  1. Выберите файлы, которые вы хотите конвертировать в PDF.
  2. Выберите многостраничный документ.
  3. Нажмите кнопку Сохранить.

... а затем появляется окно Сохранить файл PDF , где вы можете определить настройки PDF и затем сохранить его.

введите описание изображения здесь

Если это не так очевидно, каждый отдельный файл будет размещен на своих страницах в PDF-документе.


Еще один способ сделать это будет в Adobe Acrobat Pro .

Чтобы объединить несколько файлов в один файл PDF в Acrobat Pro: « Файл»> «Объединить»> «Объединить файлы в один файл PDF»

(Вы также можете изменить расположение страниц, удалить страницы, добавить страницы и т. Д ...)


Я сделал то же самое, но разрешение очень низкое. При просмотре PDF-документа на все 100% края шрифтов и изображений зернистые и не острые. Есть ли настройки, которые могут помочь улучшить разрешение?
SilentAssassin

@SilentAssassin Если ваш текст не четкий, я должен предположить, что в настройках отображения страницы Acrobat либо что-то не так, либо текст на самом деле является растровым изображением. Как правило, я не буду создавать PDF в фотошопе, если я не должен. Если вы можете, используйте Indesign или Illustrator. Если бы мне пришлось, я бы использовал текстовые слои и слои формы для поддержания масштабируемости в PDF.
Joonas

У меня нет презентации в формате PDF, когда я захожу в File, и у меня CS4
CodyBugstein

1
@Imray Adobe перенесла многие из этих типов функций в Bridge. Вот видео об этом: m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=YARpPyiNX5M
Joonas

2

В OSX вы можете сделать это с помощью Preview.app. Откройте один PDF, перетащите другой на панель миниатюр, чтобы добавить дополнительные файлы PDF. (FWIW, PhotoShop не правильный инструмент для создания резюме)


0

Вот видео, которое покажет, как можно объединить несколько PDFдокументов в одном PDFфайле с полными данными. Программное обеспечение Kernel for PDF split & Merge также предоставляет вам функцию разделения файлов PDF, с помощью которой вы можете разделить PDFфайл по размеру на несколько частей.

Youtube видео доступно с решением.

Способ прост в использовании и поддержке со всеми версиями MS Windows 8 и выше.

Сыть Сен


4
Не могли бы вы рассказать о методе, отображаемом в видео? Таким образом, ваш ответ все еще будет полезен в случае, если ссылка на видео оборвется или будет удалена. Благодарность!
Винсент

0

Вы можете просто использовать Adobe Acrobat Pro, который поставляется с Adobe Suite / Cloud, и «вставить» свои страницы в один документ.

Чтобы вставить каждую страницу, откройте свой первый файл PDF, а затем одновременно используйте эти ключи:

Command + Shift + I

Откроется окно, и вы сможете выбрать все файлы, которые хотите вставить.

Вы также можете изменить порядок этих страниц, открыв панель «Миниатюры страниц» слева и просто перетащив их туда, где вы хотите. Если вы щелкните правой кнопкой мыши там, вы увидите другие варианты, включая вставку страниц именно там, где вы хотите, например, между 2 другими страницами.

Если вам нужно уменьшить размер файла PDF после этого, вы можете посмотреть здесь .

Как вставить несколько страниц в один PDF

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.