Как я могу получить прозрачный артборд?


36

Я хочу сделать текстовый эффект и для этого я хочу прозрачный фон. Мой вопрос возникает отсюда; как получить прозрачный фон? Я использую Illustrator CC.


2
Привет, user42843, спасибо за твой вопрос. Не могли бы вы рассказать нам, что вы пытались, что не сработало? Всегда приятно проявить некоторые усилия, и ваши шансы на хороший ответ возрастают. Если у вас есть какие-либо вопросы, обратитесь в справочный центр или позвоните одному из нас в чате, как только ваша репутация станет достаточной (20). Продолжайте вносить свой вклад и наслаждайтесь сайтом!
Винсент

Ответы:


56

Фон является прозрачным. Это просто эмуляция бумаги, поэтому вы ее не видите. Блок белого отличается от белого фона.

Вы можете включить Photoshop как сетку прозрачности, выбрав Вид → Показать сетку прозрачности ( ctrl/ cmd+ shift+ D). Кроме того убедитесь , что: save for web имеет прозрачность включена. Сетка прозрачности - просто опция просмотра, белый фон все еще прозрачен , сетка прозрачности или нет. (достаточно быстро учится оценивать прозрачность даже без сетки, что может отвлекать)


Это наивное толкование вопроса. Но трудно сказать, что может быть недостаточно информации. Если это не ответило на заданный вами вопрос, отредактируйте его .
joojaa

Это проблема. Мне нужно нарисовать белый текст на прозрачном фоне. Но я не вижу текст, потому что все белое ... Но спасибо, ваш ответ помог
user924

5

Фон уже существует как прозрачный. Если вы пытаетесь экспортировать для Интернета и получать белый фон, то вы можете использовать тип изображения в экспорте, который не поддерживает прозрачные пленки. PNG или Gif это исправят.

Трудно сказать, что вы просите.


3

Его 2019 год и сейчас все немного по-другому. Вам нужно установить режим прозрачности в AI даже при экспорте в PNG.

введите описание изображения здесь

Обратите внимание на крошечный значок Gear справа. Это часто упускается.

затемвведите описание изображения здесь

Затем, наконец, вы можете установить прозрачный режим bacgkground.

затем введите описание изображения здесь


1

В верхней части строки меню Adobe Illustrator выберите «просмотр», прокрутите вниз до «показать прозрачную сетку» и выберите его.

Дополнительно вы можете использовать ярлык Shift+ Ctrl+D


добро пожаловать в GD.SE. Ваш ответ не добавляет ничего нового
Лучано
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.