Ярлык, чтобы скрыть все направляющие и прочее (inDesign)


14

Я часто чувствую себя подавленным из-за большого количества направляющих и краев кадра в InDesign. Есть ли ярлык, чтобы показать / скрыть все это, чтобы сразу увидеть конечный результат?


Ответы:


23

Просто нажмите Wклавишу. Это даст вам предварительный просмотр. Нажмите еще раз, и вы вернете все направляющие.


1

Посмотрите в меню просмотра. Внизу вы увидите, что многие записи начинаются с «Показать» или «Скрыть», там есть большинство ваших активных дополнений. Также см. В меню «Дополнительно» в представлении, там, где захват контента (мой наименее любимый дополнительный) и другие. Нажатие Wдля предварительного просмотра, чтобы кратко очистить макет, также является быстрым переключателем, как указано выше.


1

Скрывает все направляющие и края рамки, но не меняет режим рендеринга - если вы не изменили его в настройках, вы все равно увидите все медиафайлы только для предварительного просмотра.

Но нажатие клавиш shift + w переводит вас в режим презентации, который помимо скрытия всех элементов интерфейса и скрытия всех направляющих и краев кадра, также обеспечивает высокое качество всех медиафайлов. Повторное нажатие возвращает вас обратно в режим редактирования.

Также, чтобы скрыть только направляющие и поля, вы можете использовать cmd +; (или Ctrl +; в Windows) ярлык.


0

Выберите View ---> Display Performance ---> Fast Display или сочетание клавиш Alt + Ctrl + Shift + Z, оно покажет вам предварительный просмотр каркасной рамки. Это не похоже на Corel Draw, но вы можете легко найти отсутствующие / скрытые объекты.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.