Sketch3: экспортировать группу и сохранить размер прозрачного фона


16

У меня есть группа с прозрачным прямоугольником в качестве фона, я бы хотел экспортировать группу, чтобы размер экспортируемого png был таким же, как у фонового прямоугольника.

но эскиз автоматически обрезает мои прозрачные пиксели.

Это иерархия слоев:

введите описание изображения здесь

Прямоугольник 6 прозрачный и имеет размер 50 * 50, звезда 12 однотонная и имеет размер 32 * 32, я хочу экспортировать эту группу как 50 * 50 png.

Я использую эскиз версии 3.2.2.

Ответы:


20

Получил 2 ответа для вас ...

  1. Выберите «Прямоугольник 6» и нажмите «Сделать экспортируемым», затем нажмите «Создать отдельный слой срезов» (маленький нож) и просто перетащите показанное изображение на рабочий стол, чтобы экспортировать его.

Ответ 1

  1. (Лучший ответ) Вместо использования прозрачного прямоугольника создайте артборд. Нажмите A и перетащите коробку 50x50. Добавьте свою звездочку, выберите артборд и нажмите «Make Exportable» и, наконец, перетащите показанное изображение на рабочий стол.

Ответ 2


Второе не очень понятно. Где сделать экспорт?
Атилкан

Метод среза должен работать, попробуйте использовать кнопку экспорта в правом нижнем углу вместо перетаскивания изображения. Что касается второго метода, я думаю, что huphtur неправильно написал, что вам нужно нажать, это «экспорт артборда 1», который вы можете увидеть в правом углу
спираль

@atilkan Вы даже пытались экспортировать артборд? Работает, держит прозрачные пиксели.
лето

@ JaneDoe1337 даже не потрудились ответить через 1,1 года. Я как-то разобрался.
atilkan

@atilkan, если вы не пометите свой вопрос как ответивший, он будет задан через определенный период времени, чтобы люди могли попытаться ответить на него по-прежнему. Вы не единственный, кто может получить пользу от ответа или комментария.
Лето

4

Альтернативное и простое решение:

Измените де границу Thichnkess на 0,01px или что-то ниже, и при экспорте контур не отображается.

введите описание изображения здесь

Оно работает.

введите описание изображения здесь


1
Тоньо Герреро | 0,01 толщина бордюра хорошо сработала для меня, потому что она не будет создавать ненужные монтажные области и срезы.
Prabaharan CS

1
Мне не подходит идеально - граница 0,01 дает едва различимые контуры. Вы можете увидеть это при использовании Волшебной палочки в Photoshop.
Павел Алексеев

1

Это может быть слишком старым, но это может помочь другим ..

Согласно ответу @spjpgrd, эта опция появится, если вы поместите свой слой вне каких-либо артбордов.

Вот как я это сделал


0

Метод артборда - это путь.

Если у вас уже есть этот прозрачный прямоугольник 50x50, если вы выбрали группу и нажали «A», чтобы создать новый артборд, первая опция справа - «Выбор вокруг». Супер удобно.

введите описание изображения здесь


Эта опция не появляется.
Атилкан

0

Сделайте следующее:

  1. Выберите слои для экспорта
  2. Нажмите Layers->Flatten to Bitmap
  3. Перетащите растровое изображение из левого списка на рабочий стол

0

Выберите группу 1star, затем щелкните правой кнопкой мыши по ней, выберите Create Symbol, затем перейдите на Symbolsстраницу, выберите артборд с новым символом и настройте параметры экспорта на правой панели - этот рабочий процесс работает как простой артборд для каждой группы, но работает на основе функции повторного использования символов.


0

Для меня как для разработчика, который получил готовый файл эскиза, самый быстрый способ - открыть изображение в Photoshop, перейти в «Изображение → Размер холста», изменить размер и сохранить его.


0

Я потратил больше времени, чем вручную, чтобы пройти один за другим, но я не сдался и нашел решение, которое работает хорошо:

  1. Скопируйте все значки, которые вы хотите экспортировать в новый файл
  2. Преобразуйте их в символы
  3. Так как они стали символами, у них будут свои собственные монтажные области (вам просто нужно дважды щелкнуть один из символов, чтобы перейти на страницу символов)
  4. На странице символов убедитесь, что все символы свернуты. Вид> Список слоев> Свернуть все группы и выбрать их все cmd + A
  5. Теперь вы можете пойти дальше и выбрать сделать экспортируемый конец экспортировать их все
  6. Вуаля! Если вы назвали их правильно, вы также будете иметь их в аккуратных маленьких папках

надеюсь, это помогло!

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.