Как преобразовать веб-шрифт WOFF2 в настольный шрифт TTF?


12

Погугление приводит меня к тому, everythingfonts . comчто не работает, по крайней мере, в течение последних двух дней, но, возможно, некоторое время назад.

На "woff2 to ttf" -everythingfontsудивление, поиск в Google очень мало, и все они бесполезны.

Как я могу преобразовать (WOFF2) веб-шрифт в (True Type) настольный шрифт?


8
Убедитесь, что у вас есть лицензия на использование конвертируемого шрифта.
спираль

3
Веб-шрифты часто являются подмножеством фактического полного шрифта. Возможно, даже не имеет смысла пытаться преобразовать его.
DA01

@ DA01 Я никогда не слышал этого раньше. Вы уверены, что?
Джанго Рейнхардт

@DjangoReinhardt да. Многие шрифты ОГРОМНЫ с точки зрения полных наборов символов ... особенно шрифты OT, которые могут поддерживать множество языков, специальные символы, штрихи, лигатуры, смайлики и т. Д. Вы не хотите заставлять людей загружать все символы кириллицы, если Например, сайт создан на английском языке, поэтому шрифт может быть настроен для получения меньшего размера файла. Конечно, часто это неправильный термин. Я должен был сказать иногда .
DA01

@ DA01 Ах. Да, теперь я понимаю, что вы подразумеваете под подмножеством. Я думал, что вы имели в виду жирный шрифт, курсив, книгу и т. Д. (Что имеет место в случае некоторых настольных шрифтов, но которых я никогда не видел в веб-шрифтах). Да, конечно, они лишают ненужных персонажей.
Джанго Рейнхардт

Ответы:





-1

Вы связываетесь с литейным заводом или поставщиком, у которого вы приобрели лицензию на оригинальный WOFF, и запрашиваете / платите за версию для настольного компьютера.

WOFF является сжатым форматом, поэтому из него нельзя получить оригинальный шрифт рабочего стола.


Не правда. woffФайл буквально обертка для ttfили otf, и существует огромное количество утилит , которые могут преобразовать обратно в целевой формат по вашему выбору. Как и любой из вышеперечисленных бесплатных сервисов в Интернете, настольное программное обеспечение, такое как TransType, бесплатные инструменты командной строки, бесплатные скрипты Python или javascripts для автономного использования и т. Д. Теперь, если вы делаете заявление о законности этого, это другая история для другого вопроса тот, чей ответ сильно варьируется в зависимости от многих факторов.
Москарда

Вы можете получить работоспособный ttf или otf из него, но, поскольку происходит некоторое сжатие, вы не можете получить ОРИГИНАЛЬНЫЙ несжатый шрифт из него.
спираль

2
Это не то, как работает сжатие :) Вы сжимаете и распаковываете, чтобы получить один и тот же файл. Большинство «оригинальных» файлов, которые используются для генерации woff-файлов, могут быть подмножествами или другими ограниченными шрифтами, но вы всегда можете сгенерировать этот «оригинал» из woff-файла.
КОНТУР
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.