Как открыть многостраничный файл PDF в виде монтажных областей в Illustrator CS6


23

Я пытаюсь открыть файл PDF с 7 страницами, и мне нужно настроить каждую страницу в Illustrator CS6. Как открыть файл PDF в одном файле AI со всеми артбордами в нем?


2
Это единственный способ, который я знаю, и он может работать, а может и не работать с вашей версией Illustrator.
Скотт

Ответы:


19

Вот этот крутой плагин: http://aiscripts.com/open-multipage-pdf/

Это прекрасно работает для меня


2
Пожалуйста, объясните больше. Предположим, что связанная страница не работает. Тогда ваш ответ бесполезен в том виде, в каком он сейчас стоит ...
Mensch

2
Illustrator не может действительно открыть все страницы в формате PDF, сценарий имитирует эту функцию, открывая по одной странице за раз и дублируя содержимое в новый документ ... он работает на CS4-CC, win & mac
Карлос Канто

Ссылка сломалась, кто бы мог догадаться? Новый URL: aiscripts.com/open-multipage-pdf
Лахлан Артур

1
Это работает с CC15, к счастью для моего здравомыслия. Спасибо, @CarlosCanto, за твой плагин!
Lauren-Reinstate-Monica-Ipsum

Спасибо! Работает без проблем на моем Illustrator CS6.
Лорген Г.Р. Магпантай

8

Я разработал и перевел исходный скрипт Multi-Page PDF Loader 4 AI v2.5 на английский язык и добавил возможность импорта файлов .AI.

Я проверил это и могу успешно импортировать многостраничные документы в качестве артбордов.

Многостраничный PDF Loader 4 AI v2.5.jsx (английский)


Спасибо за вклад и добро пожаловать в GraphicDesign! Дайте нам знать, если у вас есть какие-либо вопросы
Зак Saucier

7

Метод редактирования PDF в Illustrator: диалоговое окно «Открыть файл» в Illustrator позволяет открыть определенную страницу документа PDF. Когда изменения вносятся на одной странице и сохраняются, эти изменения сохраняются в исходном документе PDF, перезаписывая только эту страницу многостраничного файла PDF. Помимо общего представления о документе как о художественных досках, это работает в большинстве случаев.

Другие методы: Illustrator не может открыть многостраничный PDF-файл в виде файла .ai с несколькими монтажными областями. Один способ заключается в использовании сценариев и достижении конверсии или открытии страниц PDF по одной и перетаскивании их в новый файл .ai, в котором предварительно задано количество требуемых монтажных областей.



0

Вы можете разместить многостраничный PDF-файл в виде ссылки в Illustrator и изменить страницы, используя параметры импорта.

Просто используйте File > Place > Show Import Options

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.