Я не могу сохранить свои файлы в формате .png в Photoshop CS6 [закрыто]


18

Я создаю значок приложения для своего приложения iOS, но у меня нет возможности сохранить файл в виде .pngфайла. Единственный формат для значков приложений - это .pngфайл. Кто-нибудь знает, как это решить?


2
Ваш документ в CMYK или RGB?
JohnB

@JohnB это в RGB
preston320

Попробуйте сбросить настройки фотошопа. На Mac нажмите горячие клавиши: Cmd+Alt+Shiftи нажмите, чтобы открыть фотошоп. Продолжайте нажимать клавиши до тех пор, пока он не запросит подтверждения о том, хотите ли вы сбросить настройки. --- На окно: Ctrl+Alt+Shift. Я считаю, что на окнах вы должны начать открывать его, а затем сразу же нажать эти горячие клавиши, потому что в противном случае он должен открыть свойства приложения Windows или что-то.
Joonas

это 16-битный файл?
Joojaa

1
Ctrl + Shift + Alt + S
Вновак

Ответы:


30

Убедитесь, что ваш документ 8-битный RGB. ( Image > Mode)

Если это не поможет, удерживайте нажатой Option/altклавишу и выберите File > Save as...это, чтобы сохранить копию и удалить любое не разрешенное png форматирование.

Скорее всего, в изображении есть что-то, что не разрешено в формате PNG. Однако использование File > Save for Webдолжно позволить сохранение PNG почти во всех случаях.

Вы действительно не предоставили никаких подробностей, кроме «Мой Adobe не работает».


1

2 основных ответа на эту проблему:

1) Воссоздайте свой файл как RGB и скопируйте все свои старые слои в этот новый файл.

2) Как сказал Adobe STAFF, возможно, вы удалили некоторые важные файлы по ошибке, требуя переустановки Photoshop

https://forums.adobe.com/thread/1311499


Ответы только на ссылки, как правило, осуждаются на том основании, что, если эта ссылка будет закрыта, ваша ссылка не будет иметь никакой ценности. Не могли бы вы рассказать о том, о чем идет речь?
DᴀʀᴛʜVᴀᴅᴇʀ

@Matt Да, я согласен на 100%, поэтому я дал ссылку внизу: «Возможно, вы удалили некоторые важные файлы по ошибке, требуя переустановки Photoshop». Я надеялся, что этого было достаточно, не стесняйтесь поправлять меня, если это недостаточно объяснено.
Linuxmint
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.