При сохранении я не получаю все форматы изображений Photoshop в качестве параметров


10

Поэтому я отредактировал фотографию в Photoshop и пытаюсь сохранить ее в формате JPEG, только она не дает мне все возможности для форматов; нет PNG или что-нибудь. Почему это?

Кто-нибудь есть какие-либо предложения или знаете какие-либо возможные решения для этого?

введите описание изображения здесь


Не уверен, что понимаю, но есть опция «сохранить как» и опция «экспорт». Те должны покрыть это?
Benteh

3
Ваш файл больше 2 ГБ?
Скотт

JPG не поддерживает слои. вам нужно снять флажок Слои.
BrianC

Ответы:


16

Если вы используете версию Photoshop более раннюю, чем CS6, и ваш документ является 16-битным, или если он находится в цветном режиме, таком как Lab или многоканальный, который не поддерживается в формате JPEG, то JPEG не будет предлагаться как опция сохранения.

  • Изображение → Режим → Цвет RGB

  • Изображение → Режим → 8 бит / канал

Затем сохраните как.

Одна из наиболее популярных функций CS6 (или, может быть, CS5 - я забыл) заключалась в том, что 16-битные изображения можно было сохранять непосредственно в jpeg, при этом Photoshop на лету выполняет преобразование в 8-битную, но это все еще означает, что если Цветовое пространство вашего документа недоступно в формате JPEG, поэтому Photoshop не будет предлагать JPEG в качестве опции при сохранении.


5

Ваш файл, вероятно, слишком большой. У меня была такая же проблема: разрешение было более 25000 × 30000. Уменьшите размеры файла, после чего вы сможете сохранить его в формате JPEG.


Я до сих пор не уверен, почему это ограничение существует в Photoshop, когда я видел файлы JPG, намного превышающие эти размеры.
terminex9

1

Для меня в Photoshop CS6 у меня был доступен JPEG, но нет PNG. Для меня проблема в том, что формат PNG не поддерживает цветовой режим CMYK. Решением было переключиться на цветовой режим RGB через:

введите описание изображения здесь


0

Если документ находится в режиме CMYK, он не позволит вам экспортировать в формате PNG. Преобразуйте это в RGB, и это должно это исправить


0

Измените бит изображения на 16 или 8, если вы используете 32-битную версию, она никогда не позволит вам сохранять изображения в формате JPEG или PNG,


-1

у меня была та же проблема .. ничего не работало .. если плагины и версия в порядке, сделайте это - (в зависимости от версии CS3) в правом нижнем углу экрана Photoshop найдите раскрывающийся список с надписью "рабочее пространство" - из него выберите "работа по умолчанию" пространство"

создайте новый файл и попробуйте сохранить его


-1

введите описание изображения здесь

Измените разрешение при создании новой фотографии. Выберите пиксели в качестве единиц для высоты и ширины.

При создании нового изображения используйте это как значение по умолчанию. Файл → Новый  с: 450 пикселей, высота: 450 пикселей, разрешение: 72 пикселя / дюйм, цветовой режим: RGB цвет 8 бит


1
Я до сих пор не понимаю, как это отвечает на вопрос или добавляет что-то помимо того, что уже ответил Алан Гилбертсон.
Винсент
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.