Где я могу получить отзывы о проектах веб-дизайна?


21

Существуют ли форумы веб-дизайна, на которых дизайнеры могут присылать свои работы, чтобы получать отзывы и советы? Я ищу место, где я могу обратиться за советом о том, как улучшить мой дизайн.

Ответы:


12

Reddit.com/r/design_critique

Субреддит неплох для критики, но вы должны взять его с крошкой соли. Определенно есть профессионалы, которые любят участвовать, но, похоже, у вас будет два или три профессиональных (появляющихся) отклика обратной связи для каждых пяти или шести студентов, любителей или дизайнеров печати, которые будут участвовать в критике веб-дизайна, потому что subreddit предназначен для всех сред. Тем не менее, это никогда не плохо, чтобы получить дополнительную обратную связь и судить со своими собственными знаниями и опытом. Любые комментарии от настоящих любителей, непрофессионалов или веб-дизайнеров, как правило, торчат.

Существует также веб-дизайн subreddit, который, вероятно, имеет более чистую демографию, но вам может быть предложено переместить ваше сообщение в категорию критического анализа дизайна.

Что касается других источников, мне было бы интересно узнать. Повсюду есть форумы по графическому дизайну, но, как и во многих других вещах, сайты с большим пользовательским контентом становятся все более популярными, поэтому я не нашел таких активных, как reddit.


10

Вы также можете попробовать Behance . Это бесплатная доска, на которой вы можете разместить свое портфолио и искать вдохновение. Попросите ввода, когда вы публикуете свои изображения.

Другой вариант - DeviantArt . Опубликуйте там некоторые работы, и вы сможете получить общую структуру обзора типов.

Хорошей идеей было бы также пойти на форум. Есть несколько ссылок ниже:

  1. ЭСТЕТИКА-дизайн-форум
  2. DigitalPoint
  3. graphicdesignforum
  4. ucreative
  5. designforums
  6. designerstalk
  7. webdesignforums
  8. Пожалуйста, критикуйте меня
  9. Пять Вторых Тестов
  10. Концепция Обратная связь
  11. Reddit

ПЛАТНЫЕ:

  1. Тестирование пользователя
  2. Usabilla

Приглашение:

  1. Dribbble

Обмен стеками графического дизайна позволяет критиковать, если вы следуете руководящим принципам критики .

Если вы активны в сообществе, вы всегда можете искать местную встречу, а если вы не можете ее найти, вы всегда можете начать ее.


8

Hunie и Dribbble - два фантастических сообщества для обратной связи и критики - однако, они оба только приглашают, и в них может быть сложно войти, если вы новый дизайнер.

Как указывалось выше, Behance и DeviantArt также являются хорошими сообществами, хотя их размер затрудняет «прорыв» и получение надежной обратной связи. При этом, они являются публичными, и каждый может зарегистрироваться.

Для веб-дизайна сервис, который я использовал в прошлом, называется Five Second Test , хотя в основном это тестирование пользователей, а не критика дизайна.

Еще один хороший сервис, совершенно забытый о нем, - это обратная связь, и я бы посоветовал дать ему шанс.


2

Если вам нужны отзывы о веб-дизайне, то такие вещи, как Behance и DeviantArt, в порядке, но они больше ориентированы на графику. Я бы посоветовал посетить форумы Envato , вероятно, форум themeforest, поскольку среди пользователей есть все, кто продает веб-сайты, поэтому они все сами ищут отзывов.


1

Или вы можете использовать TrackDuck Visual Feedback Tool . Есть возможность собирать анонимные отзывы. Все, что вам нужно сделать, это предоставить ссылку. Люди смогут отмечать определенные области вашего сайта и оставлять комментарии.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.