Есть ли визуальный веб-редактор, основанный на начальной загрузке?


11

Bootstrap - это отличный фреймворк, и я хочу знать, есть ли инструмент, который дает вам возможность перетаскивать html-компоненты, изменять их размеры и перемещать, менять цвета - все это при генерации html-кода начальной загрузки.

Я не хочу использовать Dreamweaver, потому что вам нужно пойти и добавить классы и идентификаторы в HTML, что иногда может быть неприятно.


1
Я не думаю, что это сложно сделать специально, если вы хотите использовать один конкретный CSS, кнопка и все компоненты пользовательского интерфейса должны быть предварительно стилизованы, это единственное преимущество, и это может сэкономить много времени
Kamel Labiad

1
@ DA01 WYSIWYG - это сложно. Они продолжают становиться лучше, но, кажется, никогда не догоняют достаточно, пока сеть не развернется и снова не станет экспоненциально более сложной. Они находятся в состоянии, когда они могут нормально работать на самых простых веб-сайтах, которые будут работать на настольных компьютерах и ноутбуках, но, похоже, это все.
Эрик

наконец, это кажется ответом на то, что я искал pingendo.com
Kamel Labiad

Ответы:


5

Jetstrap - это онлайн-инструмент, который позволяет перетаскивать большой набор официальных компонентов Bootstrap прямо на вашу страницу.

введите описание изображения здесь

Они, очевидно, гарантируют оперативность и чистый экспорт HTML.

Это бесплатно для одного проекта и 8 долларов за 10 проектов.


Это больше не доступно.
Скелли

3

Проверьте Bootply.com - это бесплатный браузерный редактор для Bootstrap HTML, JS и CSS.

  • Панель инструментов со всеми загрузочными CSS, компонентами и JavaScript
  • Предварительный просмотр в полноэкранном режиме или на мобильном устройстве
  • Включает FontAwesome, jQueryUI и другие расширения Bootstrap
  • Поддержка Bootstrap 3

ОБНОВИТЬ

У Bootply теперь есть поддержка для Bootstrap 4.


Это выглядит действительно отличным решением
Chaklader Asfak Arefe



0

Здесь есть новейший визуальный редактор / конструктор Bootstrap:

UMyProto Bootstrap Builder

Это очень удобно для пользователя, вы можете редактировать адаптивную сетку в несколько кликов, добавлять собственные стили CSS, изменять тему Bootstrap через переменные LESS, просматривать / делиться / загружать готовые HTML-файлы. И строитель работает на планшетах!


Это , кажется , ушло навсегда!
Chaklader Asfak Arefe

0

Я думаю, что Dreamweaver CC 2014 имеет шаблоны, которые очень похожи на начальную загрузку, которые вы можете использовать прямо из коробки.


Спасибо за вклад и добро пожаловать в GraphicDesign! Если у вас есть какие-либо вопросы, дайте нам знать.
Зак Сокир

0

Проверьте это приложение, которое я разработал: Bootstrap 3 drag'and'drop builder

введите описание изображения здесь


Кажется, это отличная концепция, но она не только в бета-версии и приватных приглашениях, так что она еще даже не выпущена для тестирования, поэтому было бы трудно рекомендовать ее.
DᴀʀᴛʜVᴀᴅᴇʀ

попробуйте бесплатные шаблоны начальной загрузки KIT bootstraptor.com/bootstrap-free и Bootstrap 3. * премиум-разработчик Starter KIT здесь bootstraptor.com
user2345551

0

Pinegrow - еще один очень хороший вариант. Помогает вам с макетами в Bootstrap & Foundation, которые вы можете легко редактировать в других приложениях.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.