Как мне печатать арабский текст в фотошопе?


16

Я хочу набрать арабский текст в Photoshop, но текст кажется несвязным и буквы не соединяются вообще. Например, محمد выглядит как م ح م د.

Я использую Photoshop CS6 на OSX Mountain Lion.


Ответы:



5

Вы можете использовать этот сайт: http://www.arabic-keyboard.org/photoshop-arabic/

Просто напишите или вставьте свой текст в первое поле, затем нажмите кнопку «Копировать» и вставьте в Photoshop.


Ницца. В некоторых браузерах (например, Chrome) кажется, что кнопка «Копировать» не работает, но копирование текста из нижнего поля и вставка его в Photoshop, похоже, работает.
user56reinstatemonica8

Спасибо, но это не работает. Я знаю, как печатать арабский текст. Фотошоп разбивает аппроксимацию букв, вставляя их.
Мохамад

1
Для меня (CS6 на Lion) он делает держать присоединяется, так долго , как вы копируете из нижнего из двух полей ввода (тот , где в веб - браузере, это выглядит как текст был отменен). Например, для меня محمد в браузере отображается как ﺪﻤﺤﻣ, но затем вставляется в фотошоп как محمد, к которому присоединяется каждый символ.
user56reinstatemonica8

легкий и прямой
Мухаммед Рефаат

3

Чтобы набирать арабский текст в английских версиях Photoshop, необходимо загрузить текстовый слой с поддержкой арабского языка и использовать его в качестве шаблона, дублируя его для каждого нужного вам блока арабского текста.

http://www.adobe.com/support/downloads/detail.jsp?ftpID=4106


0

Все, что вам нужно сделать, это загрузить программное обеспечение для арабского письма, например, Google IME arabic , а затем написать свой текст в MS Paint, сохранить его как изображение (т.е. JPG или MPEG) и импортировать изображение в фотошоп.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.