Преобразовать Примитив в Путь, используя формат SVG в Illustrator


16

У меня есть простой рисунок в Illustrator, состоящий из нескольких прямоугольников. Мне нужно будет обработать это в следующем коде и сохранить документ как SVG.

Прямоугольники выходят как <rect />узлы в формате SVG. Есть ли чистый способ преобразования прямоугольников из примитивных типов в путь в Illustrator? Если так, то как?

До сих пор моим хакерским решением было использовать Object> Path> Simplify, и поскольку я имел дело с простыми полями без примененных преобразований, я также поставил галочку на Straight Lines . Это работало хорошо для ящиков (сохранялось одинаковое количество вершин и внешний вид)

Есть ли более чистый / менее хакерский способ преобразования примитива в путь в Illustrator?

Ответы:


28

Хитрость заключается в том, чтобы превратить путь в Compound Path( CMD+ 8). Это делает вывод SVG реальным путем, а не примитивным типом.


0

Найденный метод пыльника: Редактирование опорных точек примитива. Я попробовал несколько вещей, и посмотрел на сгенерированный код, и это выглядит просто перемещая узловую точку чуть-чуть назад и вперед делает трюк (а также не испортить внешний вид формы)

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.