Как полностью убрать фон с картинки?


10

У меня есть изображение (логотип), которое было на черном фоне.

Я использовал Photoshop (CS5) Background Eraser Toolдля удаления фона.

введите описание изображения здесь

Это здорово, за исключением того, что на кривых вокруг изображения есть черные (хорошо серые / черные) точки.

Как я могу удалить их?


7
Не могли бы вы опубликовать изображение / пример, пожалуйста?
Ханна

Связанный вопрос здесь . Вы можете найти это полезным.
Aᵂᴱ

Ответы:


4

Вы можете использовать Maskинструмент (нажмите q), затем почистите всю область, которую хотите удалить (снова нажмите q), и, наконец, нажмите Delete.

Когда вы получите только один логотип, вставьте его в новый файл с белым фоном, а затем почистите или удалите эти черные точки, увеличьте его до максимума, чтобы обеспечить идеальное качество пикселей. Я делаю то же самое, когда мне приходится работать над мелочами.


Это гораздо лучшая техника, чем использование инструмента волшебной палочки. Перо также является хорошим вариантом. В любом случае качество конечного результата будет полностью зависеть от того, сколько времени вы в него вложите.
Lawndartcatcher

3

Вы также можете увеличить масштаб и использовать erasertool, убедитесь, что он увеличен, чтобы не забыть ни одного пикселя.


2

Вы можете использовать магнитный инструмент лассо (или обычный инструмент лассо), чтобы грубо выбрать логотип. Затем инвертируйте выделение (Selection> Invert) и нажмите Delклавишу.

Кроме того, вы можете выбрать фон с помощью волшебной палочки и удалить его (позже я расскажу об эффекте, который стерет все маленькие точки).

Если вы использовали инструмент лассо, то используйте инструмент волшебной палочки, чтобы выбрать черный фон, и нажмите Del

При желании вы можете использовать инструмент ластик близко к краю, но это не обязательно так, потому что то, о чем я поговорю дальше, должно избавить от края. Если вы хотите убедиться, что логотип вообще не стирается, используйте инструмент волшебной палочки, чтобы выделить прозрачную область, а затем используйте обычное лассо, Shiftчтобы добавить все маленькие точки. Это должно идти быстро, если вы используете большие круги, чтобы добавить все точки.

Чтобы неровные края и маленькие серые точки исчезли

Какой бы инструмент вы ни использовали, вам, вероятно, понадобится удалить зазубренные края и маленькие серые точки, которые остались позади.

  • Вы можете выбрать прозрачную область с помощью инструмента волшебной палочки, затем выбрать инверсию, затем создать новую маску (под прямоугольником всех ваших слоев с точкой в ​​центре), затем перейти к filter->blur->gausian blurнастройке значения, пока не будет выделен неровный край (около 2,0 достаточно обычно. Убедитесь, что у вас выбрана маска, а не обычный слой, иначе она не будет работать)

  • Нажмите OK, затем перейдите image->adjustments->levelsи поиграйте с ползунками вверху (тот, который имеет 3 ползунка с серым в середине)

  • Перемещайте ползунки, начиная с левого, пока не исчезнут неровные края. Затем перемещайте правую, пока не появится все изображение.

  • Зубчатые края теперь должны исчезнуть, и фон должен ...

Вы также можете использовать инструмент ластик и сделать его действительно большим с помощью ]клавиши, затем щелкнуть по краям, а затем начать использовать инструмент волшебной палочки.


Я тестирую удаление неровных краев с помощью Photoshop CS6, и они изменили работу масок слоя. Я не думаю, что это больше работает с новым
фотошопом

1
  1. Выберите все, кроме логотипа, используя инструмент палочки.

  2. Создайте новый слой (Layer 2).

  3. Заполните выделение черным (или любым другим) на 2-м слое.

  4. Выделите все в слое 2 (Ctrl + A) и уменьшите его на несколько пикселей. (Удерживайте Ctrl, чтобы получить «четное» сжатие, и используйте точки в углах выделения, чтобы уменьшить его. Я думаю, что это Ctrl, но это может отличаться в Photoshop от других моих редакторов.)

  5. Выберите черную часть (используя палочку) слоя 2.

  6. Наоборот.

  7. Перейдите на слой 1 и нажмите «удалить».

  8. Удалить слой 2.


Если у вас все еще есть оригинальное изображение, вы можете опубликовать его? Может быть легче удалить фон, чем вы думаете. (Инструмент Ластик не требуется. Инструменты Ластик предназначены для начинающих.;))


1

Эти ответы - довольно долгий путь для достижения вашей цели. Более простой способ - просто щелкнуть правой кнопкой мыши на миниатюре слоя, чтобы выбрать объект / фигуру, затем перейти к «Выбор»> «Изменить»> «Контракт», а затем сузить выбор на один или два пикселя, в зависимости от ваших потребностей. Следующий шаг - это нажать команду + I, чтобы инвертировать выделение, а затем нажать клавишу удаления.


0

Используйте значение черного слоя в качестве маски слоя. Этот метод не требует трассировки и также не подлежит уничтожению:

  1. Дублируйте слой
  2. Используйте настройку порога, чтобы сделать дубликат чисто черно-белым
  3. Создайте маску слоя на оригинале и нажмите Alt +, чтобы перейти в режим прямого редактирования.
  4. Вставьте порог в маску слоя.

0

Я получил видео который показывает, как полностью удалить фон с изображения
Как обрезать изображение любой формы, удалив его фон холста


1
И что это за видео? Предположим, что данная ссылка не работает, тогда ваш ответ бесполезен ...
Mensch

Добро пожаловать в GraphicDesign! Ваш ответ был бы намного лучше, если бы вы включили основной контент, который есть в видео, в сам ответ. Нам нравится иметь полные ответы, которые не зависят от внешних ресурсов здесь
Зак Saucier

0

двойной клик на фоновом слое, чтобы разблокировать его ... так что вы конвертируете фон в обычный слой, который поддерживает прозрачность ... затем делаете то, что другие говорят выше ..


Что значит «выше»? Предположим, у вас есть некоторые отрицательные отзывы, тогда выше не работает ... Пожалуйста, напишите полный ответ.
Mensch

-2

Вы используете версию Photoshop Cs6 и не можете удалить фон с ваших фотографий с помощью ластика. Здесь я написал полное руководство, относящееся к инструменту ластика для удаления всех видов фонов . Я надеюсь, что этот урок будет полезен для вас.


2
Не могли бы вы объяснить немного подробнее, что мы найдем по предоставленной вами ссылке и почему она отвечает на вопрос? Таким образом, ваш ответ по-прежнему имеет значение в случае разрыва ссылки в более позднее время. Гниение ссылок - главная причина, по которой нам здесь не нравятся ответы, содержащие только ссылки.
Wrzlprmft
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.