Нужно ли мне иметь адрес электронной почты в нижнем регистре


11

Я разрабатываю флаер с адресом электронной почты.

Нужно ли указывать адрес электронной почты в нижнем регистре?

Или можно в верхнем регистре поставить больше акцента?

Я провел исследование в сети, но все результаты, похоже, относятся к адресам электронной почты, а не к тому, как это может показаться на листовке.

Моему клиенту, кажется, не нравится идея иметь его в верхнем регистре.


13
Если вашему клиенту это не нравится ... это должно быть достаточной причиной, чтобы этого не делать. Я бы не стал стоять в этом вопросе с любым клиентом. это не было бы так важно для меня.
Скотт

4
Помните, что адреса электронной почты по умолчанию чувствительны к регистру
Ferrybig

1
@Ferrybig поднимает важный вопрос: Интернет может быть чувствительным к регистру. Независимо от того, что решите, протестируйте адрес электронной почты, используя точный показанный случай, чтобы убедиться, что он пройдет.
Йорик

4
@ 1171111 Прочтите официальную спецификацию smtp : «Локальная часть почтового ящика ДОЛЖНА БЫТЬ учитываться с учетом регистра», поэтому можно сказать, что адреса электронной почты (частично) чувствительны к регистру по умолчанию. То, что большинство людей делают их нечувствительными к регистру на их собственном сервере, это совершенно другое дело
Ferrybig

6
@Ferrybig: спецификация требует, чтобы любой объект, который транспортирует сообщение, доставлял ему ту же комбинацию верхнего и нижнего регистра, которая используется отправителем, что делает такие транспортные агенты чувствительными к регистру. Окончательное размещение сообщения зависит от получателя. Если конечный хост, получающий сообщение, хочет обработать fredjones, FredJones, FREDJONES и даже BarneyRubble как идентифицирующие один и тот же почтовый ящик, он мог бы сделать это бесплатно. Если он хочет рассматривать это как четыре разных почтовых ящика, это тоже будет разрешено.
суперкат

Ответы:


22

Клиенты имеют последнее слово. Даже если вы не согласны с этим.

Не принимая во внимание, что, возможно, есть технические причины, по которым прописные буквы - плохая идея. И игнорируя тот факт, что верхний регистр снижает читабельность и часто имеет противоположный эффект «акцента» ... Направление клиента всегда является решающим фактором.

Если клиенту это не нравится, не делайте этого.

Если вы что-то разрабатываете, и клиент просит вас изменить аспект, то непременно объясните, почему вы думаете, что они таковы, как вам кажется, лучше. Однако, если клиент все еще хочет, чтобы вещи изменились, измените их. Клиент платит вам за услуги, поэтому они имеют последнее слово.


Случай с адресом электронной почты не имеет технического значения.
Карл

3
@Carl, если сервер электронной почты не отклоняет неизвестные электронные письма из-за чувствительности к регистру. MYEMAIL@example.com это не то же самое , как myemail@example.com некоторых почтовых серверов. это редко, да. Но это не невозможно.
Скотт

правда, хотя в противоположном случае, когда клиент хотел адрес электронной почты во всех заглавных
буквах

2
Нет никаких «плохих» или «хороших» идей, когда речь заходит об адресах электронной почты, в основном это только спецификации, в которых говорится, что часть перед @ может быть любой, какой хочет сервер (включая учет регистра), и что часть после @ всегда чувствителен к регистру, потому что это домен.
Питер В.

13

Иметь адрес электронной почты в верхнем регистре - действительно плохая идея. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИХ, КАК "ЭМФАЗИС" ЧТО-ТО ИЗ ЭПОХТЫ ПИСАТЕЛЯ, ГДЕ ВЫ НЕ ИМЕЛИ ДРУГИХ ВАРИАНТОВ.

Простите за это.

Как прокомментировали другие, хотя имя пользователя в адресе электронной почты не чувствительно к регистру, доменное имя - нет. В некоторых крайних случаях YouCouldUseCamelCase используют заглавные буквы. Они используются на длинные слова. Но выбирать длинное слово в качестве первой части публичного электронного письма - тоже плохая идея.

Иногда может понадобиться доменное имя. FreeDomainNames.Example.com

Правда заключается в том, что вы должны отказаться от идеи сейчас. Даже в комментариях у вас есть идея, закрепленная в вашем уме даже после технических аргументов

Извините, но это относится к флаеру, который я создаю.

Нет, вы не разрабатываете чехол для своего мобильного телефона, где вы можете использовать единорогов, если хотите.

Вы можете вводить клиентов в заблуждение, препятствуя получению электронной почты и возиться с клиентом, который также не любит его. Нет единого аргумента, чтобы продолжать думать об этом.

Измените размер, измените шрифт, измените толщину, измените вес, измените кернинг, нарисуйте контур, нарисуйте пулю, нарисуйте значок, вставьте взрыв, вставьте голограмму ... у вас есть варианты.

Там может быть какой-то аргумент, если клиент хотел сделать это. Но это не так.


3
Утверждение «адрес электронной почты не учитывает регистр» обычно, но не всегда, верно. Имя домена часть необходимо быть нечувствительны к регистру, и многие хосты электронной почты делают локальную часть не чувствительны к регистру, но они не обязаны это делать.
Monty Harder

Вот почему я указал «доменное имя». Я отредактирую это.
Рафаэль

@Rafael Я только что предложил изменить предложенное предложение, так как оно все еще было довольно неясным и вводящим в заблуждение.
Янус BAHS Жаке

8

больше, смелее == более заметно, более разборчиво

ALLCAPS == кричать и на самом деле труднее читать.

Иногда я использую регистр заголовков, TxxxxxMedia, который немного облегчает чтение, и мой почтовый сервер не обращает на это внимания.

Позднее редактирование
Согласно другим, более поздним ответам здесь, ни один сервер не должен возражать против какого-либо различения регистра в доменном имени, возможно, только в части до @, так что camelCase или TitleCase - это хорошо.


Да , но это я действительно зависит от сервера. Проведение теста не должно быть трудным, хотя.
joojaa

1
"ALLCAPS == крик" Я не мог согласиться, но я видел шрифты, которые в основном все заглавные, но каким-то образом не выглядят как кричать.
MonkeyZeus

6

Почтовый стандарт гласит, что то, что находится перед @, может быть чувствительным к регистру и находится под контролем хост-системы, а то, что после @, нечувствительно к регистру, поскольку оно находится под контролем системы доставки почты.

На практике префикс очень редко рассматривается как случай чувствительный (я никогда не сталкивался с какой - либо такой системы), так что вы можете использовать любой кожух вы хотите и что будет работать с очень высокой степенью вероятности. Мой официальный адрес что - то вроде , john.smith@somedomain.frи я всегда представить его как John.Smith@somedomain.fr; Я никогда не имел какие - либо проблемы в течение более чем 25 лет ...


3
Я сталкивался с системами, которые действительно заботились. Это редкость, но ты можешь заботиться. Но я видел системы, которые не заботились о том, что вы напечатали в пунктирной части перед вашим именем пользователя.
Джуджаа

Это не так уж убедительно , чтобы дать только один пример адреса электронной почты , который работает в регистронезависимом образом: нет никаких сомнений в том, что они существуют, но нет доказательств того, что обратный не существует тоже :)
psmears

@psmears Конечно, как это разрешено, но это довольно редко и настоятельно не рекомендуется делать это.
Жан-Батист Юнес

1
Ваш один сервер никогда не заботился. Это ничего не говорит о том, будет ли заботиться чужой сервер или нет. Тем не менее, это достаточно легко проверить. Отправьте электронное письмо на адрес JOHN.SMITH@SOMEDOMAIN.FR и узнайте, поступит ли оно. Если это так, то принимающий адрес будет работать для всех.
CJ Деннис

@CJDennis У меня было несколько адресов от разных провайдеров (GAFA и т. Д., Частных компаний, государственных учреждений, частных серверов и т. Д.), Я никогда не экспериментировал с проблемой с почтой. Программное обеспечение почтового сервера не так много, и почти каждый администратор использует одну из трех или четырех доступных программ и почти одинаковую конфигурацию (которая не заботится о случае).
Жан-Батист Юнес

5

Зависит от почтовой системы. Многие почтовые системы на самом деле не все равно, но они могут быть настроены для ухода. Некоторые системы также позволяют вам иметь дополнительные вещи в почтовых адресах, спросите у вашего почтового провайдера документацию.


Извините, но это относится к флаеру, который я создаю. В любом случае спасибо.
Бьорн Лиза

4
@BjornLiza Если вы не знаете, то вы не можете изменить.
Джуджаа

2

Как дизайнер, вы можете показать клиенту наилучшее дизайнерское решение, а также то, о чем он просил, чтобы предоставить им лучший выбор.

Это печатная листовка? Если это так, подчеркните адрес электронной почты наилучшим образом, чтобы люди могли легко его прочитать и запомнить.

Если это длинный сложный адрес, то вы должны стилизовать его, чтобы отличить слова друг от друга.

Буквы должны быть заполнены без пробелов.

Предполагается, что регистр предложений, в котором первая буква каждого слова пишется с большой буквы, должен быть наиболее разборчивым.

Я лично не согласен с добавлением точек между словами, но это выбор перед символом "@".

«.Com» может быть уменьшен, минимизирован или опущен, если он распространен как gmail.

Если это цифровой флаер, а ссылка на электронную почту должна работать и быть кликабельной, применяются те же правила, потому что html и css позволяют скрывать ссылку как нечто отличное от полнотекстовой версии адреса электронной почты.

Стилизуйте текст своего адреса электронной почты так, как вам удобно, с учетом пожеланий вашего клиента, возможно, добавьте изображение, например значок электронной почты, и сделайте все это активной ссылкой электронной почты.


На распечатанной листовке никогда не удаляйте какую-либо часть адреса электронной почты. Вы не можете просто удалить .com бит адреса Gmail и ожидать, что люди его получат - они этого не сделают. Они отправят письмо на ваше имя @ gmail и будут разочарованы и злы, когда оно не придет. Добавление периодов между словами также явно не подходит для создания флаера с существующим адресом электронной почты - это вариант при настройке учетной записи электронной почты, а не при вводе существующей в дизайне. Дело о приговоре, как уже говорили другие, потенциально рискованно и разрушительно, а также выглядит плохо.
Янус Бах Жакет

-1

Не добавляйте бессмысленный слой к чему-то так простому. Адреса электронной почты строчные, потому что это так. Не заставляйте людей думать, что они должны приложить дополнительные усилия, чтобы удержать дополнительный ключ, когда они этого не делают. Используйте подход KISS («будь проще, глупый»; не направлен на тебя).

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.