Почему Photoshop меняет мои номера CMYK?


11

Мой режим изображения установлен на CMYK. Но как только я ввожу 0 C, 0 M, 0 Y, 50% K, он меняет его на 43% C, 35% M, 35% Y, 1% K. Прикрепленный снимок экрана.

Как мне исправить это?

Палитра цветов с неверными значениями


я получаю это только когда выбираю цвета CMYK в образцах. Если я создаю свой собственный цвет, используя K +, добавляя его в образцы, он не конвертируется. Что касается того, почему, я бы сказал, что это работает, может быть, так как он преобразует черный в насыщенный черный, так что он будет делать то же самое для «более легких» версий цвета K ...?
Тай

Ответы:


23

Вы выбрали «Только веб-цвета». Выключите это, поскольку это по существу не имеет отношения к современным компьютерам. Он пытается выяснить, как лучше всего представить 50% К в значительно сокращенной палитре RGB, известной как безопасные веб-цвета .


Это добилось цели. Оглядываясь вокруг, я увидел эту опцию в левом нижнем углу панели выбора цвета. Интересно, как эта опция была включена.
HopDavid
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.