Почему мой PDF такой огромный?


15

Этот сайт показался мне лучшим ответом на мой вопрос.

Итак, я собираюсь закончить колледж, и я сделал хорошее резюме в Word. Я использовал какую-то причудливую систему табулирования, которая унесла меня навсегда (я понятия не имел, что я делаю), добавила небольшое прикосновение цвета к заголовкам, преобразовала в PDF и быстро потеряла исходный документ, когда произошел сбой моего компьютера. , Я стараюсь не переделывать это полностью.

Итак, у меня есть этот PDF, и он был идеальным, за исключением того, что в нем говорилось, что я ищу стажировку, которая была неточной. Поэтому я сделал фотошоп, чтобы сказать, что это работа на полный рабочий день, и теперь это выглядит идеально.

Итак, я иду, чтобы загрузить его на сервер рекрутинга моей школы, и там написано, что Max FileSize Exceeded. Я проверяю размер файла PDF: 35 МБ. Вы бы видели, как у меня отвисла челюсть.

Я действительно никогда не пользуюсь фотошопом и не занимаюсь редактированием. Не моя область знаний.

Кто-нибудь может объяснить, почему он такой огромный, и есть ли способ вернуть его под 500 КБ? В PDF нет графики ... кроме небольшого количества очень мягко закрашенных ячеек таблицы.


2
Вам лучше открыть документ в Illustrator или Acrobat Pro и отредактировать, чтобы в таком случае характер вашего документа оставался в основном таким же.
Джуджаа

Некоторые приемы уменьшения размера PDF с помощью Acrobat Pro, даже если это PDF из слова: graphicdesign.stackexchange.com/questions/46153/…
go-junta

Ответы:


6

Сохраняя его из Photoshop, вы сохраняете файл изображения, а не просто текст и фигуры.

Итак, ваш PDF теперь просто одно большое изображение. Photoshop, возможно, не был лучшим инструментом для редактирования PDF.

Вы можете попытаться сгладить файл Photoshop перед его сохранением. Это может уменьшить размер файла.

Оптимально вы хотите сохранить PDF из приложения, которое содержит живой текст.


Я сохранил его в формате PDF! ... фотошоп в формате pdf ... Я надеялся, что они были тайными альтер-эго одного и того же типа файла ...
временное_пользователь_имя

4
PDF - это просто контейнер. Этот контейнер может вместить множество разных вещей - одни легкие, другие очень тяжелые.
Скотт

1
И если это большое изображение, то, скорее всего , бесполезно во многом HR систем. Системы загрузки резюме сканируют документы на текст. Там не будет текста для сканирования на изображении.
DA01

аааа ... случайные голоса вниз ... Должно быть, я кого-то расстроил.
Скотт

10

Я удалил большой белый фоновый слой и открыл PSDфайл в illustrator. Затем сохраняется как PDF из иллюстратора. ~40MBPDF файл стал 98.3KB. Файл был полон форм и текстов.


Определенно лучший ответ.
Стефан Брукерт

Я могу подтвердить. Сохранение PSD в PDF из Illustrator гораздо более оптимально.

Спасибо, очень ценю, в моем случае у меня не было проблем с размером, на самом деле после этого я получаю почти то же самое, но у меня было ужасное время загрузки с PDF, когда прокрутка каждый раз перезагружается и выглядит очень неловко, с этим Решение Я получил действительно плавный вывод и мгновенное время загрузки, спасибо!
Алексис

4

Я второй совет Скотта. Ваши настройки сохранения PDF будут влиять на ваш выходной файл. При сохранении в Photoshop, выберите самый маленький размер файла с вашего Adobe PDF Presets меню (в диалоговом окне Сохранить как Photoshop PDF). Вы также можете выбрать Оптимизировать для быстрого просмотра в Интернете . Также проверьте настройки сжатия. Вы можете сжать изображение до более низкого разрешения. Более низкое разрешение повлияет на размер выходного файла.


1
Если OP использует высокое сжатие, он / она должен распечатать его и убедиться, что презентация разборчива и приемлема. Можно предположить, что электронная загрузка означает, что она не будет распечатана, но распечатка с низким разрешением, вероятно, обеспечит снятие резюме с серьезного рассмотрения в самом начале процесса. Это особенно верно для работ, в которых есть стиль офисного работника.
Горацио

Согласовано. Лучше всего проверить разрешение на бумажном носителе перед загрузкой для просмотра. Может случиться так, что сброс типа в InDesign - лучший вариант для меньшего размера файла и лучшего вывода.
tinym

2

В вашей ситуации я бы скачал и установил общедоступный предварительный просмотр MS Office 2013 и открыл PDF в Word 2013, который в моих тестах отлично справлялся с преобразованием PDF в редактируемый документ Word - особенно тот, который был создан из Word в первое место. Word 2010 может сделать то же самое, но я этого не проверял.


Я полностью уверен, что вы правы, но в этом случае вы можете недооценивать, насколько% #) @% * использует систему табулирования, которую я использовал на самом деле. Не говоря уже о фотошопе.
temporary_user_name

2

Основная причина этого заключается в том, что при сохранении документа Photoshop в формате PDF он сохраняет все функции, содержащиеся в документе Photoshop (например, слои, цветовые профили и т. Д.), В том числе те, которые помогут в последующем редактировании в Photoshop, если это необходимо. быть.

В качестве решения вашей проблемы (которое я чаще всего использую для оптимизации PDF) я бы предложил использовать Nitro PDF. Просто откройте PDF в Nitro PDF editor и выберите «Подготовить»> «Оптимизировать документ» в меню «Файл». Теперь настройте документ в соответствии с вашими требованиями к размеру и качеству и сохраните его.

Это всегда давало мне хорошие результаты. Надеюсь, то же самое для вас. Приветствия.


2

Снятие отметки «Сохранить возможности редактирования Photoshop» - это абсолютно правильное решение. Взял мой PDF с 23мб до 870кб!


1
Хотя это может помочь с вашим PDF, это не общее решение для всех PDF-файлов.
Скотт

1

Попробуйте выбить фон, чтобы пробел был прозрачным. Вы в основном просите Photoshop экспортировать огромное изображение в PDF, поэтому меньший размер растрового изображения и большая альфа- прозрачность должны уменьшить размер файла.

Кроме того, как другие, вероятно, упоминали:

• Изображение -> Режим -> Оттенки серого

• Снимите флажок «Слои» в диалоговом окне «Сохранить как».


1
Очевидно, что при преобразовании его в оттенки серого OP потеряет цветные заголовки. Поэтому я не думаю, что это правильный подход.
Saaru Lindestøkke

Исключение белого фона было отличной подсказкой, спасибо!
Nimbuz

1

Чем больше DPI, тем больше будет его размер. Если вы планируете распечатать этот PDF-файл, рекомендуется сохранить его, в противном случае, если вы создали его только для веб-целей, я бы посоветовал вам сжать PDF-файл с помощью этого превосходного онлайн-сервиса: www.smallpdf.com.


1

Я также обнаружил, что сглаживание изображения и его преобразование в смарт-объект очень помогает. Я использую настройку «наименьший размер файла», когда флажок «редактируемые слои» снят, а сжатие на высоком или максимальном уровне сохраняет качество довольно приличным при размере файла 300 КБ. Тем не менее, такая программа, как Pages, создает прекрасные PDF-файлы еще меньших размеров, поэтому ясно, что Photoshop не подходит для этой работы, я просто использую его для того, чтобы подписать некоторые вещи.


1

Я не знаю, пытались ли вы это сделать, но если вы снимите флажок «PERSERVE PHOTOSHOP EDITING CAPABILITES» и «OPTIMIZE FOR FAST WEB PREVIEW» в окне «General» окна сохранения, это уменьшит размер файла с 25 до 10 МБ. , Если вы войдете в окно «Сжатие» того же самого окна сохранения и выберете среднее сжатие JPEG, оно снизит его до 3,5 МБ. Я сохраняю свои файлы для печати таким образом, и их не расплавляют с помощью 5-миллиметрового выпуска, и слой блокируется. Надеюсь это поможет


1

То, что сказал Скотт, правда, за исключением того, что Photoshop может сохранять живой текст в формате PDF. На самом деле, я столкнулся с проблемой большого размера файла, пытаясь сохранить живой текст, когда натолкнулся на этот вопрос. Это немного устарело, но для других, также гуглящих эту проблему, я решил внести свой вклад в любом случае.

Если вы просто ищете небольшой PDF-файл, для которого не нужны выбираемые текстовые поля, у меня есть простое решение, которое предлагает достойное качество при небольшом размере (100–1000 кб.). Сначала перейдите в «Файл»> «Сохранить для Интернета» и устройства ... или нажмите Ctrl (команда на Mac) + Alt + Shift + S. Оттуда, вы можете сохранить GIF в 256 цветов или менее, что сжимает TON, но это выглядит намного лучше, чем эти уродливые артефакты JPG, которые заканчиваются на больший размер файла большую часть времени. Затем откройте gif в фотошопе и сохраните как PDF как обычно, без дополнительного сжатия. Ваш PDF должен быть значительно меньше сейчас.


Совершенно верно, но я думаю, что вы пропустили ту часть, где она / он открыли существующий PDF из Word с помощью Photoshop - таким образом растеризовав все это, превратив его в «одно большое изображение»
Скотт,

И молитесь, чтобы отдел кадров не пытался распечатать этот файл резюме в формате gif <> PDF. Это будет выглядеть ужасно при печати.
Скотт

Извиняюсь, Скотт, я не собирался делать тебе удар. Это зависит от сложности изображения, но в случае с текстом изображение будет напечатано идеально. Я предложил это, предполагая, что цель состояла в том, чтобы напечатать простой двухцветный текстовый документ. Для лучшего качества печати у меня нет лучшего решения, чем вы предлагали; было бы лучше найти другое приложение, кроме Photoshop.

О нет .. Я не думал, что там вообще был джеб, и мои комментарии, конечно, не были антагонистическими. Извиняюсь, если они сталкивались таким образом.
Скотт

Это нормально, ваши комментарии не были антагонистическими. Без вреда. :) Я думаю, я думал, что вы могли опровергнуть по разным причинам, но я ошибся. В любом случае, я рад, что меня не приняли плохо.

0

Я, вероятно, слишком поздно к этому, но это всегда простой способ использовать принтер AdobePDF и просто экспортировать тупой (но крошечный размер файла) PDF. В крайнем случае, и держитесь за оригинал, но это будет работать в крайнем случае.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.