Какой хороший шрифт для замены ITC Avant Garde Std?


15

У меня есть PSD-комп для веб-сайта, и названия находятся в ITC Avant Garde Std . Какой хороший шрифт для замены? Он должен быть доступен для Интернета, либо бесплатно, либо на TypeKit.

введите описание изображения здесь

Ответы:


9

Century Gothic довольно насыщен в Интернете и имеет буквы, которые находятся на том же уровне, что и Avant Garde. Если Mac не имеет его в своей системе, вы можете опустить Futura вниз на стек шрифтов.

Не уверен, насколько научны эти опросы, но цифры соответствуют тому, что я читал ранее: Century Gothic, вероятно, на 87% ПК (тоже на 63% Mac!), А Futura на 96% Mac .


Century Gothic выглядит стандартно на Windows, но не на Mac. Но есть Futura PT на TypeKit! Сладкий.
ageektrapped

@ageektrapped Обновил мой ответ, чтобы показать некоторые статистические данные. Не уверен, насколько надежны цифры, но казалось, что это правильно.
Брендан

14

Tex Gyre Adventor - отличная замена для авангарда и Century Gothic. Полезно, если вы также нацелены на устройства, которые не являются ПК или Mac. Он доступен в виде набора @ font-face на сайте FontSquirrel : http://www.fontsquirrel.com/fonts/TeX-Gyre-Adventor

введите описание изображения здесь


Итак ... это копия "URW Gothic", которая сама является копией ITC Avant Garde? : - /
user56reinstatemonica8

3
«Хорошие художники копируют, великие художники крадут» - Пабло Пикассо
Винсент

@ user568458 Я думаю , что это не копия из URW готической L ; это продолжение этого. См. Tug.org/TUGboat/tb27-2/tb87hagen-gyre.pdf и typophile.com/node/41012
sampablokuper,

Фантастический. Я собираюсь заменить некоторые GIF-файлы Avant Garde на моем веб-сайте веб-шрифтами.
Марнен Лайбоу-Козер

6

Я знаю, что это сообщение немного устарело, но я столкнулся с этой проблемой сегодня и наконец нашел альтернативу GoogleFont: Poppins

введите описание изображения здесь

Помимо некоторой ширины буквы и буквы Q (которая совершенно другая), шрифт является довольно хорошей и бесплатной альтернативой.


1
Это должен быть четко принятый обновленный ответ
guidod

4

http://www.google.com/fonts/specimen/Raleway

«Raleway» от веб-шрифтов Google очень близок и прост в использовании.

введите описание изображения здесь


Хорошая находка - также, проверьте альтернативные символы на theleagueofmoveabletype.com/raleway для большего количества Авангарда как as, ls, ws и ts (отредактированный в изображении).
user56reinstatemonica8

2

Просто добавьте, что если возрастающие элементы на Futura PT слишком сумасшедшие или кто-то, кто находит это, ищет бесплатную альтернативу ITC Avant Garde, Didact Gothic в Google Web Fonts имеет много общих функций.

Столицы менее привлекательны, чем буквы Авангарда, и буквы более равномерны (например, не сумасшедшие-тонкие r), но они имеют такую ​​же ясную чистую простоту. Это, вероятно, подходит для использования в заголовках или большом, коротком (маркированный список?) Тексте.

У него приличный диапазон глифов, но, к сожалению, только один вес (стандартный / 400), поэтому он не является хорошей заменой элегантным легким или тяжелым грузам Авангарда.

введите описание изображения здесь



0

Проверьте Publica Sans от Facetype. В нем даже больше глифов и стилистических альтернатив, чем в ITC Avante Garde Gothic. http://www.myfonts.com/fonts/facetype/publica-sans/


1
Пожалуйста, не только дайте ссылку anser, пожалуйста, добавьте сюда изображение, чтобы показать, что шрифт может быть решением ... Добро пожаловать в GD.SE!
Mensch

0

DIN Schriften Neuzeit Grotesk Light будет хорошей заменой. Вы можете использовать IdentiFont для поиска похожих шрифтов.


Вы можете просто добавить скриншот шрифта, чтобы нам не пришлось охотиться за ним?
Лучано
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.