Где взять данные блока переписи 2010 года?


39

Я хотел бы скачать данные блока переписи 2010 года для нескольких городов, и я не могу найти их на американском Factfinder.

Это там? А если нет, кто-нибудь знает, где я мог это найти?


22
Этот сайт - полное крушение поезда. Я чувствую твою боль.
Натанус

Были выпущены только «данные перераспределения», что происходит в мае 2011 года. См. 2010.census.gov/2010census/data .
whuber

1
Видимо, теперь вы можете получить только данные о населении на уровне блоков 2010 года для территорий США? Кто-нибудь знает, почему государства больше не доступны?
Northlandiguana

1
Если у вас есть новый вопрос, задайте его, нажав кнопку « Задать вопрос» . Включите ссылку на этот вопрос, если это помогает обеспечить контекст.
Брэд Несом

Я хочу отметить, что веб - сайт требует ввести конкретный адрес , чтобы получить прогнозируемый уровень дохода , основанный на переписи тракта информацию, в соответствии с их о странице. Это не правдивая информация на уровне блоков.
Крис W

Ответы:


30

Он находится на новой версии American Factfinder и не чувствует себя плохо, даже сотрудники Census Bureau смущены новым сайтом.

Пример для населения и жилья для Ньюарка, DE:

Начните поиск темы, которую вы ищете:

  1. В разделе « Темы» выберите « Люди»> «Базовый подсчет / Оценка»> «Общая численность населения и жилье»> «Базовый подсчет / Оценка»> «Жилые единицы» - или все, что вас интересует. Результаты поиска будут отображены в списке таблиц в главном окне.

    • См. Свой текущий фильтр в окне «Ваш выбор» в верхнем левом окне.
  2. Нажмите на Географии , откроется окно для выбора географии. Обратите внимание, что если вы выберете географию, где приведенная выше таблица недоступна, вы получите сообщение, и ваши параметры будут отражать то, что доступно на этом географическом уровне.

    • Выберите географический тип, т.е. Блок Группа - 150
    • Выберите штат
    • Выберите округ
    • Нажмите на доступную географическую единицу в «Выберите одну или несколько географических областей ...» и выберите Добавить к вашему выбору.
    • Ваша география добавлена ​​в окно «Ваш выбор»
    • Закройте окно выбора географических объектов.
      • Обратите внимание: если вы хотите загрузить таблицы для нескольких округов, снова пройдите через окно «География», и вы увидите, что каждый из них добавлен в «Ваш выбор».
  3. Если вы хотите отфильтровать результаты по расе / этнической группе, нажмите Раса и этнические группы

    • Обратите внимание, что если вы выбрали тему, в которой фильтр не разрешен по расе / этническому происхождению, вы должны очистить ее в окне «Выбор» и выбрать другую тему (или оставить ее пустой).
  4. Нажмите в списке таблиц в главном окне, чтобы добавить в список загрузки

    • обратите внимание на эти
  5. Нажмите кнопку загрузки и подтвердите создание и загрузку .zip

  6. Когда загрузка закончится, откройте .zip и увидите файл, заканчивающийся _with_ann.csv

    • Это ваши данные, которые вы загрузите в свою базу данных или присоединитесь к своему шейп файлу.
    • Обратите внимание на столбец GEO.id2 - это идентификатор BLOCKGROUP, который будет ссылаться на тот же столбец в вашем шейп-файле блочной группы.

Вот изображение, показывающее, как открыть CSV в LibreOffice - убедитесь, что столбец GEO.id2 читается как «TEXT», так что ведущие 0 сохраняются (и убедитесь, что вы установили правильный тип данных столбца, если импортируете в PostgreSQL)

введите описание изображения здесь

И, наконец, данные в LibreOffice, показывающие, что когда вы импортируете данные куда-то, отбросьте второй и третий столбцы, чтобы сохранить только заголовок и данные:

введите описание изображения здесь


Обратите внимание, что это работает только для городов, а не городов.
neuhausr

Это работает для городов для меня. С каким городом у тебя проблемы?
Шон

Пример: Хасан Твп в Миннесоте (или Александрия Твп в Нью-Джерси). После того, как вы выберете эту географию, доступны только итоговые уровни: округ (общая сумма) и перепись. Похоже, что для юнитов округов, только «Места» переписи имеют опцию «Все блоки внутри»? Вероятно, зависит от того, как перепись классифицирует вещи в каждом штате.
neuhausr

Городские поселки отличаются от городов по определениям Бюро переписи. Часть беспорядка - то, что город и поселок часто синонимичны в MN. Вы правы в том, что нет фильтра для поселков и других малых гражданских дивизий (MCD). Данные, которые есть сейчас, предназначены для перераспределения, и MCD, вероятно, не являются приоритетными, потому что они настолько противоречивы по всей стране. Ищите это, чтобы быть выбором в будущем.
Шон

@Sean Я только что прошел этот процесс, и он немного изменился ... Вы не возражаете, если я обновлю этот ответ?
DPSSpatial

8

http://www.census.gov/geo/www/tiger/tgrshp2010/tgrshp2010.html позволяет загружать блоки переписи по округам.

Обновление: TIGER / shapefiles не содержит демографических данных - если это то, что вы ищете, вам понадобится American FactFinder.


Благодарность! Хотя, думаю, мне следовало указать. Я на самом деле ищу демографические данные на уровне блоков.
user573163

Я думаю, что имеет только географию, данные о населении не прилагаются.
neuhausr

Правильно, у TIGER / shapefiles нет демографических данных - для этого вам понадобится американский FactFinder.
Бьорн Свенссон

Да, и , видимо , они не имеют , что данные еще: ask.census.gov/app/answers/detail/a_id/356/kw/census%20block/...
user573163

@ user573163, эта ссылка из переписи 2000 года. Перепись выпустила новый американский FactFinder ранее в этом году (это factfinder2.census.gov vs. factfinder.census.gov)
neuhausr


5

Чтобы получить данные всего состояния, вы можете использовать опцию ftp здесь: http://www.census.gov/rdo/data/2010_census_redistricting_data_pl_94-171_summary_files.html Это, вероятно, излишне, но, поскольку с FactFinder вы 1) не можете выбрать городские кварталы сами по себе (только города или округа) и 2) не могут загрузить (по моему опыту) блоки целого округа через FactFinder, что может быть лучшим вариантом. Вы также можете проверить, освободило ли государство данные блока в более удобном для управления формате.


Вот процедура, которую я использовал, чтобы получить блоки для города: sos.state.mn.us/Modules/ShowDocument.aspx?documentid=10061
neuhausr

Вы можете скачать несколько округов по блокам. Большие округа выдадут ошибку.
Шон

У вас должно быть несколько небольших округов - в MN я не нашел такой, чтобы можно было загружать блоки через FactFinder.
neuhausr

3
Это мертвая ссылка
Джим Ричальдс

Я думаю, что вы все еще можете получить файлы состояния по адресу ftp2.census.gov/census_2010/01-Redistricting_File--PL_94-171 или www2.census.gov/census_2010/01-Redistricting_File--PL_94-171
neuhausr

3

просто скачайте данные блока, а затем получите сводный файл с демографическим профилем ...
Информация DPSF pdf
Страница DPSF


Вы уверены, что можете искать данные по блокам? Я заполнил свою базу данных с данными из CA: www2.census.gov/census_2010/03-Demographic_Profile, и все столбцы block, block_group, переписного участка пустые. В таблице Geo_Header указываются только уровни штата и страны. Как я могу ссылаться по (fips) блочному коду?
eggie5

3

Просто чтобы добавить Национальную историко-географическую информационную систему (NHGIS) в список. Он предоставляет бесплатно сводные данные переписи и ГИС-совместимые граничные файлы для Соединенных Штатов, в настоящее время между 1790 и 2012 гг. Доступность данных см. Здесь .


2

Главная страница переписи TIGER здесь перечисляет 2010 Census Population and Housing Unit Counts - Blocks:

Эти файлы, основанные на состоянии, содержат данные о численности населения и единиц жилья по блокам переписи 2010 года. Эти файлы доступны только для 50 штатов и округа Колумбия.

К сожалению, база данных сейчас недоступна, поэтому я не могу ее протестировать, но это похоже на правильный ресурс.


1
И ... недели спустя все еще "выполняю обслуживание системы".
Ари Б. Фридман

1
И ... месяцы спустя ....
Ари Б. Фридман


0

Я хотел обновить ответ @Sean и @ DPSSpecial, сосредоточившись на запросе блока переписи. В моей первой попытке мне было немного неприятно понимать, как получать данные на уровне блоков.

Я решил начать с географии, потому что я не был уверен, какие данные были доступны на уровне блоков, и при использовании управляемого поиска я продолжал получать 0 доступных наборов данных. Таким образом, используя расширенный поиск, как они и предполагали, я сначала не увидел блок как выбор. Вы должны выбрать «все географические типы» в верхней части диалогового окна. Через минуту диалоговое окно обновляется, и блок находится внизу.

введите описание изображения здесь

Следующим шагом является сужение географической области интереса. Ниже изображение, показывающее мой опыт. Для меня самым большим осознанием было то, что мне не пришлось выбирать переписной участок. Пользовательский интерфейс не указывает, что это необязательно. Я хотел, чтобы все округа Лос-Анджелес, и на мгновение подумал, что мне придется идти трактом по пути ... Но дело не в этом.

введите описание изображения здесь

Я надеюсь, что это помогает кому-то.


Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.