Изменение масштаба по умолчанию на встроенной карте Google?


23

У меня возникают трудности при изменении уровня масштабирования по умолчанию, когда я открываю нижеприведенный кадр на моем сайте. Может кто-нибудь помочь мне установить уровень масштабирования при открытии следующего iframe?

<iframe src="http://mapsengine.google.com/map/u/0/embed?mid=zYk_BmXXTdxw.k83snDbX5SJc" width="745" height="480"></iframe>

Это новейшая версия Google Maps.


Вы пытались сохранить карту в Maps Engine с желаемым уровнем масштабирования?
Никулита Михай

Этот FIX не работает, но старые карты Google не доступны. Как встраиваются новые гугл карты ???? Спасибо.

Ответы:


15

Кажется, вы можете использовать &zoom=nnпараметр сейчас Попробуйте это:

<iframe src="http://mapsengine.google.com/map/u/0/embed?mid=zYk_BmXXTdxw.k83snDbX5SJc&zoom=9" width="745" height="480"></iframe>

1
Это сделало это для меня. Примечание: если вы затем встраиваете карту, вам необходимо добавить параметр z в конец src iFrame, даже если он находится в адресной строке, когда вы нажимаете кнопку встраивания, поскольку он не добавляет этот параметр в src встраивания автоматически. ,
Лоуренс Коуп

5

На карте Lite нет масштабирования, но я обнаружил, что если вы перейдете на карту, увеличите масштаб до желаемого уровня и затем установите параметры встраивания, вы получите нужный уровень масштабирования.


5

Попробуйте этот iframe src:

http://mapsengine.google.com/map/u/0/embed?mid=zYk_BmXXTdxw.k83snDbX5SJc&z=15

z = 15 «GET» параметр для уровня масштабирования. Отредактируйте как вам нужно.


1
& z = 15 это работает. Возьмите его до конца href

Декабрь 2019 это работает
Шон

3

Как сказал Крисс, установка уровня масштабирования по умолчанию пока не представляется возможной в облегченной версии Google Maps Engine.

Это возможно, однако, при наличии бесплатной учетной записи в полной версии Maps Engine (Google Maps для бизнеса), но это совершенно другое животное, с которым нужно работать, и к нему нужно привыкнуть.

Если вы еще не хотите погружаться в это ...

Новые Карты Google по-прежнему позволяют вам «Вернуться к Классическим картам», поэтому, если вы хотите перейти в этом направлении с простой картой, вам не нужно экспортировать, открывать и т. Д. Просто временно переключитесь назад, создайте свою карту и получите "классический" код для вставки, с масштабированием и всем остальным.

Однако мне не очень понравилось возвращаться к старым картам, поэтому я выбрал другой не элегантный обходной путь:

  • Добавьте еще один слой на вашу карту.
  • Добавьте несколько точек интереса в радиусе, который примерно соответствует желаемому уровню масштабирования. (Например, для сайта B & B, который я делал, я добавил слой крупных аэропортов)
  • Снимите флажок с нового слоя, чтобы сделать его невидимым.
  • Вставить карту.

Затем встроенную карту следует уменьшить, чтобы получить все местоположения на карте, даже если слой, на котором они находятся, по умолчанию отключен.

Конечно, пользователь может просто установить флажок, чтобы показать скрытый слой, но если вы сделаете этот слой полезным или актуальным, это не должно быть большой проблемой.


3

Добавление еще одного слоя с некоторыми маркерами и создание невидимости работало для меня отлично. Вы также можете сохранить новый стиль карты с помощью пользовательских маркеров и т. Д.!


2

Это не похоже на функцию Map Engine Lite (новый API для встраивания для собственных карт).

Тем не менее, кажется, что есть обходной путь, хотя я думаю, что они могут покончить с этим в один момент:

  • Создайте свою карту в Map Engine Lite
  • Выберите «Экспорт в KML», установите флажок «Обновлять данные с помощью сетевой ссылки KML» и загрузите полученный файл KML.
  • Откройте файл KML в текстовом редакторе и найдите действующий URL-адрес KML, который выглядит примерно так: http://mapsengine.google.com/map/u/0/kml?mid=z6Uzj8KqhwOk.khdrFbiM_Bstf
  • Вернитесь в Карты Google> Мои места и вставьте этот URL в поле поиска. На этом этапе, прямо сейчас, у вас есть старые встроенные элементы управления, так что:
  • Нажмите на значок «Поделиться» в виде цепочки ссылок, нажимая туда и обратно между «Настроить и предварительно просмотреть встроенную карту» и самой картой, пока результат не будет вам по вкусу, включая коэффициент масштабирования.
  • Скопируйте полученный HTML-код (iframe).

Основным ограничением этого, возможно, нарушающего соглашение, является то, что встроенная карта будет использовать старый стиль встроенной карты.


Я не смог найти URL с mapsengine.google.com ..... вы разместили ответ. Я открыл файл KML с помощью текстового редактора, но ссылок вообще нет.
Хари

1
Извините, всё готово
Хари

Проверяли ли вы «Обновлять данные с помощью сетевой ссылки KML» при экспорте KML?
13
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.