Какие веб-сайты высокого уровня используют OpenLayers и PostGIS?


16

Я думаю, что есть много убедительных аргументов в пользу использования PostGIS, но мне интересно показать людям примеры сайтов, использующих PostGIS и OpenLayers.

Вот некоторые примеры, которые я видел:

Есть ли другие примеры, которые показывают хорошие примеры этой комбинации? Я не уверен, что какие-либо сайты, которые я перечислил, используют OpenLayers в качестве центральной части их функциональности, но я считаю, что они все используют PostGIS.

Ответы:


6

Согласно следующему конкретному исследованию, Национальный институт Франции Géographique выбрал PostGIS вместо проприетарных альтернатив, таких как Oracle или IBM DB2.

Пример использования: http://postgis.net/2012/10/18/ign


3

В данный момент я занимаюсь разработкой maps.geodan.nl с использованием PostGIS и Openlayers.


3

Многие сайты OpenStreetMap используют PostGIS в качестве внутреннего слоя - например, openstreetmap.org (по крайней мере, насколько мне известно), они также используют OpenLayers для отображения плиток на osm.org ...


2

Мы разработали решение для нашего клиента, которое они встроили в свой сайт с помощью iFrame.

Все данные хранятся в PostGIS (за исключением OpenStreetMap) и передаются клиенту с помощью WMS. На сервере мы используем GeoServer, а клиент - OpenLayers.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.