Источники для границ США почтовый индекс?


54

Мне было просто интересно, каким будет самый современный источник для границ почтового индекса США.

Моей первой мыслью было TIGER, когда бы это ни появилось, но потом я подумал, что Почтовая служба может быть лучшим выбором.

У кого-нибудь есть вход?

Ответы:


40

Следует иметь в виду, что почтовые индексы не являются полигонами и поэтому не имеют границ. Почтовые индексы - это линии (маршруты доставки) или точки (почтовые отделения). См. Веб-сайт Бюро переписей для краткого объяснения. Кроме того, бумажные почтовые индексы не полигонов дает хороший обзор ситуации.
Оригинальная ссылка на документы мертва, но у машины обратного хода есть.

Все это, как говорится, когда мне нужно использовать почтовые индексы, первое, что я смотрю, это данные ESRI, которые раньше приходили на компакт-диски с ArcView / GIS, но теперь доступны в Интернете по адресу: Esri Data & Maps


15
спагетти также состоит из отрезков, но я кладу их на кухонный пол, я могу нарисовать границу вокруг них, и эта граница будет многоугольником.
Я боролся с медведем один раз.

17

Maponics предоставляет границы почтового индекса и обновляет их каждый месяц данными непосредственно из USPS (и фактически мы являемся единственным поставщиком данных почтового индекса, к которому USPS направляет своих клиентов). Хотя верно, что данные из USPS не имеют географических границ, мы используем многочисленные методы и алгоритмы для создания границ из маршрутов перевозчиков и других данных. Результаты являются наиболее актуальными из доступных и могут быть приобретены или лицензированы (с ежемесячными или ежеквартальными обновлениями) в различных форматах ГИС.

Обновление: Maponics теперь является частью Pitney Bowes, а продукт с почтовым индексом доступен на Zip-Codes.com .


4
Исторически данные USPS были полигонизированы из маршрутов перевозчиков в базе данных телеатласа, выделенных как Maponics. Эти данные использовались самим USPS, так как данные TeleAtlas были более глубокими и полными, чем почтовое отделение, из-за объема ресурсов, доступных для коммерческого использования. организация.
Льюис

2
Есть ли у вас доказательства того, что USPS направляет людей на Maponics или связь между ними?
Эван Кэрролл

14

Пятизначный почтовый индекс охватывает произвольную коллекцию точек доставки (адресов). USPS является единственным определителем того, какой почтовый индекс назначен тому или иному адресу, поэтому они являются лучшим источником текущих и правильных данных, которые меняются ежемесячно. Дешевыми источниками текущих данных являются такие поставщики, как Semaphore Corporation .

Адреса внутри почтового индекса присваиваются пронумерованным маршрутам доставки. Адреса вдоль маршрута посещаются в определенном порядке, однако нет никакой гарантии, какой путь выберет почтовый перевозчик между двумя точками на маршруте, поэтому попытки построения маршрутов в виде линий (или построения всех маршрутов в ZIP как совокупности линии) не всегда может быть точным.

Поскольку почтовые индексы представляют собой наборы точек, понятие «граница» неоднозначно. Это может означать вычисление минимального прямоугольного ограничивающего прямоугольника, заключающего все адреса в ZIP, или использование сканирования Грэма для вычисления «более плотного» многоугольника, или использование алгоритма Ллойда для полигонизации карты, но как выбрать «лучшую» границу - нет » t всегда ясно, как показано на этих 3 различных границах для 5 баллов .

Поскольку все адреса для почтового индекса будут обслуживаться одним почтовым отделением, соблазнительно начать с границы города этого офиса в качестве охватывающей границы для всех почтовых индексов, обслуживаемых этим офисом, но возникают исключения: например, почтовое отделение будет обслуживать почтовый индекс коды за пределами города, например, в некорпоративных городах. Маленькие города часто не имеют уличной доставки; все для почтового индекса может идти в почтовые ящики в одном месте. И чуть более 100 «уникальных» почтовых индексов зарезервированы для школ и предприятий в одном месте.


5

Как отмечает Дон, Почтовая служба США предоставляет свои подробные маршруты доставки с почтовым индексом, маршрутом перевозчика и почтовым индексом + 4 для каждого маршрута грузовика. Веб-сайт USPS перечисляет эти данные как их продукт Zip + 4, и они доступны для годовой лицензии. Преобразование этой детали за адресом в полигоны почтового индекса (и маршрут перевозчика) представляет собой довольно сложную проблему ГИС, но при точном геокодировании определения границ полигонов становятся визуально очевидными и алгоритмически выводимыми. Другие конкуренты ГИС также предоставляют текущие полигоны USPS с почтовым индексом для бесплатного просмотра или для платной загрузки по гораздо более разумным ценам.



2

Я выполнил большой проект, в котором я разработал управляемые данными страницы на основе комбинированных полигонов почтовых индексов, которые превратились в большие области, а затем в регионы. Я получил свои данные от американской переписи B бесплатно. Если у вас есть доступ к HISP Gold, есть набор классов объектов со всеми почтовыми индексами. Я использовал это.

Будьте осторожны при использовании этих полигонов, так как они не охватывают весь США. Федеральные, государственные парки, крупные водоемы не покрыты. Некоторые полигоны Zip-кода пересекают границы, в то время как другие не привязаны друг к другу. У меня был один почтовый индекс с четырьмя различными полигонами в миль друг от друга в районе Чикаго, который проходил через меня.


3
Не могли бы вы добавить ссылки на ваш ответ?
Пол

1

API границ почтовых индексов США: www.boundaries-io.com

Выше API показывает границы США (GeoJson) по почтовому индексу, городу и штату. Вы должны использовать API программно для обработки больших результатов.

например: Вашингтон, округ Колумбия со всеми почтовыми индексами в границах



0

Приложение USPS EDDM (Every Door Direct Mail) отображает наши последние границы почтовых индексов.


Может ли пользователь EDDM загружать / импортировать границы полигонального почтового индекса в традиционное программное обеспечение ГИС? Или есть другой (лицензионный) вариант использования границ почтового индекса в программном обеспечении ГИС?
RyanDalton

К сожалению, это не так.
Максим

3
Тогда это не ответ imho.
Эван Кэрролл

0

AND также предоставляет границы почтовых индексов на основе посылок. Они создали плавный граничный файл для кодов ZIP + 4, используя данные участков и свои собственные данные улиц. Они написали алгоритмы для объединения участков на основе их ZIP + 4 в единый поли, слияния с центральными линиями улиц и устранения пробелов от сервитутов и общественных / открытых земель. Результатом является набор границ с охватом 80 +% (в некоторых областях ZIP + 4 не используется, а в других границы участков не доступны). Эти данные о границах ZIP + 4 затем используются для создания 5-значных границ ZIP. Цены не предоставляются, поэтому вам придется связаться с ними для получения дополнительной информации. Вполне вероятно, что данные скоро будут доступны на рынке Esri. https://www.and.com/and-zip4-code-boundaries/

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.