Ищете открытые альтернативы движку Google StreetView? [закрыто]


15

Я ищу, чтобы создать приложение с открытым исходным кодом javascript, используя Leaflet или OpenLayers.

Есть ли способ реализовать панорамный вид (похожий на Google StreetView) в любой из них или в любой другой открытый API?

Мои панорамные виды будут сделаны на заказ из личных фотографий, поэтому мне не нужно будет получать панорамные изображения из существующего сервиса.

Я понимаю, что возможно включить Google StreetView в приложения, не принадлежащие Google, но есть ли что-нибудь, что могло бы дать мне аналогичную функциональность без использования Google API?

Ответы:


6

Этот вопрос был преобразован в вики сообщества, а вики заблокированы, потому что это пример вопроса, который ищет список ответов и кажется достаточно популярным, чтобы защитить его от закрытия. Его следует рассматривать как особый случай, и его не следует рассматривать как тип вопроса, который предлагается на этом или любом сайте Stack Exchange, но если вы хотите добавить больше контента, отредактируйте этот ответ. ,


OpenView Project - это открытый панорамный проект с открытым исходным кодом.

Интерактивные панорамы людей вместо асфальта.

openviewproject.org (мертвая ссылка с истекшим сроком действия)

(похоже, что проект замедлился.)

Но вы можете использовать Streetview / Photosynth API с вашими собственными панорамами, что возможно (но не с открытым исходным кодом)

Mapjack , вероятно, лучшая альтернатива StreetView (хотя и не с открытым исходным кодом) введите описание изображения здесь


2

Из того, что я знаю, его не существует.

Между прочим, API просмотра улиц Google также предоставляет способ добавления ваших собственных изображений . Это означает, что вы сможете использовать его в приложении с открытым исходным кодом с вашими собственными фотографиями, но с закрытым API!


1

Mapillary

Любой может присоединиться к сообществу и собирать фотографии на уровне улиц с помощью простых инструментов, таких как смартфоны или экшн-камеры.

Соединяя фотографии между временем и пользователями, мы можем создать захватывающий просмотр фотографий на уровне улиц, чтобы люди могли виртуально исследовать разные места в мире. Это может быть прогулка по пляжу в Коста-Рике, по улицам Токио или поездка по шведской сельской местности.

Мы просто хотим дать вам возможность решить, какие улицы, дороги и скрытые тропы следует наносить на карту и когда. Больше не нужно ждать, пока кто-нибудь другой сделает фотографии на уровне улицы.


0

Проект OpenStreetCam может быть полезен, поскольку он позволяет вам самостоятельно размещать сервис StreetView. Это не так отточено и потребует много работы для интеграции в существующие системы. Взгляните на сайт, чтобы почувствовать. У этого также есть приложения с открытым исходным кодом для прямых мобильных загрузок.

Еще одна ссылка, которую вы можете проверить для уже существующих сервисов по всему миру - это список на HowlingPixel .

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.