Плагин Google Планета Земля устарел. Какие альтернативы? [закрыто]


14

У меня есть клиент, который просит об интеграции плагина Google Планета Земля на его веб-сайт.

С сайта плагина Google Earth я прочитал это:

API подключаемого модуля Google Планета Земля устарел с 12 декабря 2014 года. API продолжит работу в поддерживаемых браузерах до 12 декабря 2015 года и закроется в эту дату.

Какая альтернатива существует?

Я знаю, что есть Google Maps API, API Google Maps Engine, Google Street View API, но я запутался в них, и какой из них можно «заменить» плагином Google Планета Земля.

Функции, которые мне нужны, в порядке важности:

  1. загрузить файл KMZ через вид со спутника
  2. показать всплывающие подсказки с HTML-данными, присутствующими в файлах KMZ. HTML будет содержать ссылки на просмотр улиц, и я хотел бы включить просмотр улиц внутри воздушных шаров. Мне удалось сделать это в Google Earth.
  3. Селектор исторических изображений со спутников
  4. инструмент измерения
  5. получить адрес точки нажатия (геокодирование)
  6. 3D-здания

2
для того, чтобы кто-то помог. Нам нужно знать, чего вы пытаетесь достичь. что сделал плагин для сайта. как был интегрирован API. что бы вы хотели использовать? базовые карты, геокодирование, маршрутизация, просмотр, печать?
Брэд Несом

@BradNesom сделано!
kiks73

@Cameron Sloan Number 3 будет трудно выполнить любому приложению, потому что это проблема с данными. Google имеет доступ к объемам изображений Digital Globe (среди прочих источников), которые позволяют проводить исторические сравнения изображений. ESRI и другие поставщики не имеют доступа к таким данным, подобным масштабам Google.
Стив М.

@BradNesom Я ищу создать виджет в Интернете, который позволяет пользователям просматривать горы с более низкой высоты, глядя вверх. Это было бы руководство для веб-сайта по вингсьюту по всему миру. Пожалуйста, дайте мне знать, может ли дуга справиться с этим.
Брендан Вайнштейн

Ответы:




2

Я использую MapRight . Это веб-приложение с приложениями для iOS, и его чрезвычайно легко использовать. Он объединяет данные посылок с мощными функциями отображения и представления.


Добро пожаловать в ГИС ЮВ! Есть ли у вас связь с MapRight?
PolyGeo

2

ArcGIS выходит с ArcGIS Earth в декабре. Они объявляют об этом на этой неделе, и я уверен, что бета скоро выйдет. Поскольку ArcGIS API поддерживает все, что вы перечислили (даже 3D в 4.0 Beta API), не должно быть упомянуто ни одного критерия, который ArcGIS Earth не будет охватывать. Я обновлю этот ответ, когда получу больше информации.


ArcGIS Earth была выпущена на некоторое время. Последний выпуск - 1.4.

Его текущий маркетинг включает в себя:

Исследуйте любую часть мира с ArcGIS Earth. Работайте с различными форматами данных 3D и 2D карт, включая KML.

Отображать данные, рисовать метки, измерять расстояния и площади и добавлять аннотации. В ArcGIS Earth есть все, что вам нужно, чтобы легко понять пространственную информацию, чтобы вы получили полную картину.


1

( http://skylinesoft.com/skylineglobe/corporate/products/terraexplorer.aspx ?) в течение многих лет на моем клиентском сайте, и TE является самым близким приложением, которое я видел в качестве замены «один к одному» для GE. TE может обработать ваш список элементов (кроме # 3) из коробки, и API TE также открыт. Дайте знать, если у вас появятся вопросы.


-2

Вскоре вы сможете просматривать 3D-карты и здания на «Цезиевом глобусе» (www.cesiumjs.com) с 3D-картами и зданиями, созданными Cyber ​​City 3D (www.cybercity3d.com).


3
Добро пожаловать в ГИС ЮВ. Есть ли у вас какие-либо связи с Cesium Globe?
Аарон
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.