Онлайн просмотрщик WKT и GeoJSON


32

Однажды я нашел отличную, но простую веб-страницу, в которой есть раскрывающийся список с несколькими текстовыми ГИС-форматами, такими как GeoJSON и WKT, и текстовым полем для копирования / вставки ваших данных. Затем функция рисуется на карте мира. Вы можете продолжать добавлять фигуры на той же карте.

Я потерял эту страницу и не могу ее найти. Это было супер-полезно, но я забыл добавить его в закладки.

Итак, кто-нибудь знает страницу или любую страницу, где я могу вставить WKT и GeoJSON, чтобы увидеть их на карте?

Ответы:


47

Первая ссылка для OpenLayers - это именно та страница, которую я искал !! Большое спасибо - я не уверен, почему я не мог найти это.
JPhi

Люблю OSM Playground!
Кампа

4

Я создал эту небольшую утилиту для сотрудника, чтобы построить несколько геометрий WKT или GeoJSON на карте Leaflet. Вы можете раскошелиться и адаптировать его под свои нужды.

http://jsfiddle.net/asnyder14/9dxbcr4f/embedded/result/


1
Фантастический инструмент, спасибо! (если бы было здорово, он мог бы принять больше, чем объект WKT одновременно ...;))
jjmontes

Существует способ узнать, когда точка находится внутриPolygon
jose920405


0

Если кто-то сталкивается с этим вопросом и ему нужно конвертировать в / из Esri (ArcGIS) json, geoJson или WKT, я создал небольшое приложение под названием geometry- inspector . Это очень похоже на перечисленные приложения в принятом ответе, но с улучшением, что он поддерживает формат json Esri.

Надеюсь, это поможет кому-то!



0


Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.