Является ли Font Squirrel по-настоящему?


9

Я нашел Font Squirrel , и, хотя он утверждает, что у него есть бесплатные шрифты для коммерческого использования, я нигде не могу найти лицензию или легальные страницы. Действительно ли эти шрифты пригодны для коммерческого использования, как они говорят?


Это выглядит как отличный ресурс. Теперь, если бы я только мог сделать так, чтобы мой рендеринг шрифтов в игре не был настолько плохим.
deft_code

1
К вашему сведению, некоторые из их шрифтов требуют указания авторства для коммерческого использования. Просто говорю. Убедитесь, что вы цитируете это соответствующим образом.
ashes999

Ответы:


3

Я хотел бы получить их с сайтов людей, которым они зачислены. Я говорю это потому, что вижу шрифт, который я использую (Museo), и я знаю, что шрифт бесплатный, но по сравнению с лицензией, предоставленной на сайте Font Squirrel, он отличается (и отчасти неясен) от того, который указан у создателей. сайт.

Проверил еще несколько и лицензии, кажется, в порядке. Но я все же рекомендую перекрестную ссылку на лицензию, доступную на сайтах оригинального создателя, просто чтобы быть в безопасности.


3

Я не думаю, что они могли бы сказать очень крупным шрифтом на домашнем экране:

Только лучшие бесплатные коммерческие шрифты

Бесплатные шрифты встретили их соответствие. Мы знаем, как трудно найти качественное бесплатное программное обеспечение, лицензированное для коммерческой работы.

Если бы они не были.


1
Я никогда не знаю ...
RCIX
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.