Где можно опубликовать списки вакансий или просмотреть резюме? [закрыто]


10

[Гипотетически] Я в небольшой компании и ищу место, где можно рассказать о наших доступных вакансиях. С другой стороны, я ищу место для просмотра резюме людей, ищущих работу. Какие услуги я могу использовать, чтобы найти нужных мне людей?

Формат ответа

  • Один URL на ответ
  • Расходы (если применимо)
  • Специализации (если есть)
  • Опыт использования сервиса

Ответы:


12

Джамасутра Джобс

Это каноническое место, куда можно пойти, если вы хотите нанять разработчика игр или стать им.

Стоимость:

Цены на подбор персонала на этой странице . Похоже, вакансии бесплатно.

Специализация:

Разработка игр. «Лидер игровой индустрии по ресурсам карьеры»


5

StackOverflow Карьера

FAQ здесь .

Расходы:

  • 1 год подачи: $ 19 или бесплатно для студентов
  • 30-дневный список вакансий: $ 350
  • Менеджер по найму: бесплатный тест-драйв, просмотр кандидатов и подписка на контактную плату: 500 долларов за неделю, 1000 долларов за месяц, 3000 долларов за 6 месяцев, 5000 долларов за год
  • 90-дневная гарантия возврата денег, если вы недовольны

Специализации: «профессиональные разработчики программного обеспечения, ищущие отличные места для работы» (разработчики, которые просматривают Stack Overflow)

У меня нет опыта использования его, извините.


-1, я искал «игру» и получил всего 15 ответов. 3 из которых могли быть реальными заданиями по программированию игр. Похоже, что это не критическая масса рабочих мест для "разработки игр" на этом сайте.
Тетрад

3
@ Тетрад, могу ли я понизить этот комментарий? :) Хотя это является Gamedev сайт, ваш вопрос не говоря уже ищет специально для игровых программистов , равно как и не говоря уже требует критической массы из них. Даже если предположить, что вы хотели нанять программистов для создания игр , разумно предположить, что вы искали профессиональных программистов и могли бы обучить их специфике вашей работы. (Замечу, что вы когда-то спрашивали, как сортировать кандидатов с нулевым опытом) :)
Циклоп

@Tetrad - только что раскритиковал ваш комментарий - если вы нанимаете разработчиков Unity (или программистов на C # / Python), куда я могу отправить свое резюме? :)
Циклоп

2
Я надеюсь, что из контекста этого сайта очевидно, что я ищу места, где разработчики игр (а не только программисты) увидят их.
Тетрад

2

Еще одно место, где можно публиковать объявления о вакансиях, это доски объявлений IGDA, но обычно они носят локальный характер. С другой стороны, там обычно есть и фрилансеры.


2

Игровая индустрия ворчит

http://gameindustrygrunts.com/

Идея этого сайта заключается в том, что он бесплатен для всех, поэтому на нем могут размещаться небогатые компании и богатые компании, которые хотят получить пост начального уровня.


Странно, похоже , что он использует ту же программное обеспечение / тему , как подобный сайт игры, gamejobhunter.com
Тетрада

Интересно, я не знал этого ...
Спидер

Я забыл нажать «ввод» в комментариях и отправил их ... Во всяком случае, я знаю, что кряквы в игровой индустрии были сделаны сотрудником Ubisoft (который, очевидно, фанат Warcraft ... на самом деле логотип ранее был головой Орка Гранта)
спидер

1

Game Job Hunter

Стоимость:

  • Основные объявления о работе - бесплатно
  • В центре внимания ссылки на объявления о работе на главной странице - $ 50 / неделя
  • Баннерная реклама заголовка, появляется на всех страницах (728x90, jpg или gif) - $ 250 / неделя
  • Реклама небоскреба, отображается на всех страницах (120x600, jpg или gif) - 200 долларов США в неделю

1

Вакансии для мобильных игр

Расходы : 199 за работу. Скидки на несколько рабочих мест и более длительные сроки.

Специализация : фокусируется только на разработке мобильных игр и предоставляет списки вакансий на нескольких крупных сайтах, ориентированных на разработчиков.


-2

Microsoft Студенты 2 Бизнес

( глобальный сайт , сайт США )

Расходы: бесплатно для студентов. Может быть, бесплатно для вербовщиков?

Специализации: студенты по специальностям IT (информатика, информационные технологии и др.)

Мой единственный опыт состоял в том, чтобы продвигать его среди сокурсников в качестве студенческого партнера Microsoft моей школы. Я лично обнаружил, что выбор вакансий очень ограничен.


мог ли кто-нибудь, кто проголосовал против, дать объяснение?
lathomas64

1
Ничего специфичного для игры. Бесполезно для 70% разработчиков игр (не программистов) и плохо ориентировано на оставшиеся 30%.

Я согласен, я просто опубликовал это как вариант. Возможно, стоит присмотреться, особенно в области с большим количеством компаний, разрабатывающих игры, но я даже не вижу, чтобы это началось, несмотря на усилия и деньги, которые Microsoft, вероятно, вкладывает в это.
Рикет
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.