ESRB рейтинг моей игры?


13

Что нужно, чтобы получить рейтинг ESRB для моей игры?


Я знаю, что это не совсем правильный ответ, но я думаю, что эта информация будет полезной. Если рейтинг ERSB слишком дорогой, вы можете попробовать рейтинг TIGRS. tigrs.org
спидер

1
Здесь нужно учитывать одну вещь: почему вы хотите получить рейтинг ESRB? Если вы продаете свою игру онлайн, просто дайте людям знать на вашем сайте о предполагаемой аудитории и нежелательном контенте; если честно, этого должно быть достаточно для большинства клиентов. Рейтинги ESRB полезны только для розничных магазинов, которые, как правило, не воспримут вашу игру, если у вас нет издателя (и если вы это сделаете, издатель, вероятно, будет обрабатывать ESRB для вас).
Ян Шрайбер

Это было больше общего удивления, чем что-либо еще.
RCIX

Ответы:


6

Основной точкой входа является веб-сайт ESRB . Кажется, что процесс заключается в том, что вам нужно написать физическое письмо на фирменном бланке со всей информацией, доказывающей, что вы настоящий бизнес. Затем вам нужно отправить им письмо и подождать 5 дней, после чего они отправят вам имя пользователя / пароль для своего веб-сайта, после чего вы можете запросить рейтинг, который займет время и определенную сумму денег.



4
Так что это неудобно и дорого?
Веселый

1
Конечно. Как еще вы можете удержать правительство подальше, добавив нашу собственную бюрократию?
Бен Цейглер
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.