Существуют ли стандарты или руководства по размещению и размещению зон отдыха на вновь построенных или назначенных штатах США?


1

Как, возможно, уже знают инженеры шоссе, американское шоссе 71, проходящее через большую часть штата Миссури, недавно было переименовано в участок Межгосударственного 49 после завершения работ по разделению трасс в нескольких местах. Однако, будучи недавно в пути, я заметил одну вещь, которая отсутствует в большинстве сельских районов штата: зоны отдыха. В то время как частные объекты доступны на большинстве выездов с этого отрезка дороги, отсутствие зон отдыха на отрезке дороги длиной более 100 миль, когда большинство межгосударственных территорий имеют их с интервалом примерно в 50 миль, вызывает у меня недосмотр со стороны MoDOT и заставляет меня задуматься, только по этой причине это было некачественное шоссе. Кроме того, я рассмотрел План улучшения транспорта на 2017-2021 годы для юго-западного округа MoDOT, и там не было никаких проектов по добавлению зон отдыха к I-49.

Итак, существуют ли какие-либо стандарты или инструктивные материалы для размещения / расположения зон отдыха (с услугами или без них) в недавно построенных или назначенных сельских районах штата? Или можно построить или модернизировать автомагистраль до «межгосударственного стандарта» без таких положений, не опираясь на стандарты или инструктивный материал?


Эта статья Slate может послужить интересной отправной точкой для вашего исследования.
CableStay
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.