Есть ли интеграция битбакетов для emacs?


14

Я ищу список запросов на извлечение на bitbucket, который я создал из emacs. Я нашел этот https://github.com/tjaartvdwalt/bitbucket.el , который кажется неполным. Есть ли другой пакет, который полностью удовлетворит мое требование?


Можете ли вы добавить, какие конкретные особенности вы думаете в своем вопросе? Ситуация была бы намного понятнее, если бы вы упомянули, что вас интересуют такие вещи, как возможность управлять запросами по запросу.
DoMiNeLa10

Ответы:


1

Я считаю, что в настоящее время короткий ответ (2018-06) - «нет».


2
Можете ли вы уточнить?
Дрю

Я прочитал вопрос о том, что noorul ищет пакет emacs, который обеспечивает в emacs средство просмотра запросов на получение данных для данного проекта bitbucket - возможно, что-то похожее на bitbucket-issues-listфункцию, предоставляемую github.com/tjaartvdwalt/bitbucket.el. , Мой ответ просто указывает на то, что, насколько мне известно, в настоящее время нет такого пакета emacs, обеспечивающего такую ​​функцию для запросов извлечения.
Даты

1
Эндрю, не могли бы вы считать меня неопытным / неосведомленным и дать несколько советов о том, как определяется «ответ»? Считается ли предпочтительным просто не публиковать ответ, если задан вопрос «да / нет» и ответ «нет»? Спасибо за ваше время и внимание ...
Дата
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.