Есть ли плагин, который окрашивает теги соответствия HTML, такие как разделители радуги?


13

Я хотел бы некоторый плагин, который окрашивает HTML-теги с соответствующим цветом в зависимости от того, какой тег они соответствуют. Например

<div> <p></p></div>

<div>и </div>будет выделен тем же цветом, а <p>и </p>будет выделен тем же цветом, но не так, как теги div. Это не будет основываться на том, какой это тип тега, а только на том, какая это глубина.


В режиме bbcode ( github.com/ejmr/bbcode-mode ) нечто подобное делается для тегов BBcode, таких как [b][/b]и [url][/url](хотя на самом деле не рекурсивных). Если вам захочется программировать это самостоятельно, вы можете посмотреть там.
ph0t0nix

Рассмотрим сообщение об ошибке в веб-режиме .
xuhdev

Ответы:


0

Это не совсем то, что вы ищете, но это решает аналогичную проблему.

Пакет highlight-indentation значительно улучшает мою способность видеть, как совпадают открывающие / закрывающие теги при редактировании * ml языков.

Он будет рисовать вертикальную черту на каждой другой линии отступа, которая будет выравниваться под парой открытия / закрытия, если с отступом правильно.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.