Есть ли какой-нибудь набор для разработки под Android?


14

Есть ли какой-нибудь комплект или плата, на которой я могу протестировать настроенную ОС Android?

Ответы:




3

Я не уверен в стоимости других опций, но может иметь смысл просто купить разблокированный телефон у Google в качестве разработчика. Затем вы можете делать с телефоном все, что захотите, включая перепрошивку новой ОС.


Да, это определенно самый простой способ начать.
Давр

2

Если вы не собираетесь заниматься разработкой оборудования , существующее устройство (телефон), вероятно, будет гораздо более удобным и распространенным в сообществе. «Настроенная ОС Android» звучит как чистое программное обеспечение.




0

Я бы посоветовал взглянуть на китайский MID. Их можно купить за 100 долларов в Интернете, но если у вас есть возможность купить его в Китае, вы можете получить его примерно за половину этой цены на рынке копий. Предлагая более низкое качество продукции, вы можете начать работу по более низкой цене, чем любая доска для разработки. Один из планшетов, который я купил, дает мне Wondermedia armv5-совместимый процессор с оперативной памятью 256 Мб и 2 Гб флэш-памяти, что намного выгоднее, чем дружественный совместимый с рукой комплект, который я использовал на работе.


У вас есть ссылка?
Даниэль Грилло
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.