Ротшильд-Стиглиц рабочий документ?


9

Недавно я переоткрыл классическую статью Ротшильда и Стиглица «Равновесие на конкурентных рынках страхования» .

В сноске 7 они ссылаются на более раннюю версию своего документа для получения подробных сведений об устойчивости их результатов в соответствии с их предположениями. Кто-нибудь знает, как отследить эту версию? Многие различные поисковые запросы Google не сработали.

Полная цитата для рабочего документа

Ротшильд М., и Дж. Э. Стиглиц, «Равновесие на конкурентных рынках страхования», Технический отчет № 170, Стэнфордский университет IMSSS, 1975.

На отдельном примечании, опубликованная версия их статьи прекрасно написана. Вы были бы упущением, чтобы не читать это.


1
IMSSS расшифровывается как Институт математических исследований в области социальных наук, который был заменен Стэнфордским институтом теоретической экономики (SITE) . Вы можете попробовать связаться с ними, чтобы узнать, архивировали ли они технические отчеты эпохи IMSSS. Их веб-сайт предполагает, что у них есть документы, относящиеся как минимум к 1990 году . Кстати, ваша ссылка на статью кажется неправильной.
господин К.

@HerrK. Спасибо, я исправил ссылку. Я выяснил, что IMSSS был предшественником САЙТА из моих поисков в Google, но я надеялся, что кто-то здесь может найти более простой способ, чем пытаться связаться с ними напрямую. Я тоже попробую через пару дней.
Теоретический экономист

Вы также можете связаться с авторами напрямую. Они могут оцифровывать его, могут даже сейчас столкнуться с проблемой его оцифровки, или они могут направить вас к какой-то другой статье, где проводится анализ чувствительности / устойчивости их результатов.
Алекос Пападопулос

Немного прискорбно, что более старые версии нескольких статей больше не доступны в Интернете из-за переименования учреждений и т. Д. Я помню, я также хотел иметь более старую версию статьи, на которую авторы ссылались в своей опубликованной версии. Я не смог найти, и когда я написал автору (авторам), они ответили, что, к сожалению, они тоже его потеряли. Между прочим, статья была в литературе связана с работой RS (1976). Удачи. Это было бы полезным для сообщества, если бы вы могли опубликовать статью, если вы ее получите в конце концов. Кроме того, я согласен, что эта статья прекрасно написана.
user200947

Ответы:


7

(Отредактировано) Вот рабочий документ. Наслаждаться.

Ротшильд М., и Дж. Э. Стиглиц, «Равновесие на конкурентных рынках страхования», Технический отчет № 170, Стэнфордский университет IMSSS, 1975.

https://drive.google.com/file/d/1MXb3OcOQc_lxNYC4CzsNTTax9_3Q_4UN/view?usp=sharing


Интересно. Почему это не подходит? Было бы здорово сделать это публичным.
Эмеривилл

Может быть, вы правы. Я загрузил это.
cfgauss

Не могли бы вы отредактировать свой пост, чтобы было понятнее, как он отвечает на вопрос?
Вездесущий

@ Вездесущий, ты имеешь в виду, как это? Включая полный заголовок? Я новичок здесь, поэтому, возможно, упускаю некоторые общепринятые практики.
cfgauss

1
Да, выглядит хорошо, спасибо. Общий принцип здесь заключается в том, что ответы предназначены не только для оригинального плаката, но также должны быть справочным ресурсом для тех, кто придет позже (например, в мини-Википедии). Поэтому нам нравится стремиться к некоторому уровню полировки в ответах. Спасибо за помощь!
Вездесущий
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.