Федеральная резервная система только выпускает наличные деньги?


1

Когда Федеральная резервная система выпускает деньги, они печатают только наличные деньги (монеты и банкноты)?

Если нет, то какие еще виды денег они выпускают?

Ответы:


1

Депозиты в Федеральном резерве в основном считаются деньгами, по крайней мере, в отношении депозитных коммерческих банков.

По всей видимости, на 1 марта 2016 года обязательства Федерального резервного банка включали в себя 1475 миллиардов долларов США банкнот Федерального резерва, за вычетом F.R. Банковские активы и $ 2530 млрд. Депозитов, а также $ 412 млрд. Других обязательств. Смотрите вторую часть таблицы 5 https://www.federalreserve.gov/releases/h41/current/ Больше подробностей

Монеты выпущены не Федеральным резервом, а Монетным двором США.


Спасибо, но я до сих пор не понимаю, сколько это наличных и сколько безналичных
Joe Jobs

1
Депозиты в Федеральном резерве - это не наличные, а деньги: их можно использовать для оплаты (после чего они становятся чужим депозитом) и могут быть конвертированы в наличные по требованию.
Henry

Благодарю. Кто и когда принимает решение конвертировать вклады в наличные? Я могу представить себе ответ на вопрос «когда?»: В тот момент, когда многие люди решают снять много наличных денег со своих банковских счетов. Банки будут переводить депозиты в ФРС в обмен на наличные? И каков наилучший термин для этих «вкладов», безналичных денег? Виртуальные деньги? Цифровые деньги?
Joe Jobs

1
Банки могут требовать наличные для своих «остатков Федеральной резервной системы» в любое время, особенно если они «избыточные резервы» так как большинство из них в настоящее время
Henry
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.