Найти рыночные данные высокого разрешения для одного тикера?


0

Сейчас я делаю диссертацию, и для этого мне нужны рыночные данные с высоким разрешением. Единственная проблема в том, что я студент и у меня мало денег. Многие сайты, которые я видел, хотят ежемесячные подписки или большие авансовые платежи, у меня этого нет.

Какой самый дешевый способ получить рыночные данные за 6/3 месяца, скажем, с разрешением в 1 секунду?

Благодарю.


Я голосую, чтобы закрыть этот вопрос как не по теме, потому что это лучше подходит для quant.stackexchange.com
luchonacho

@luchonacho только потому, что вопрос лучше подходит в другом месте, не означает, что он должен быть закрыт здесь. Пока это по теме здесь, это может остаться здесь. Поиск обсуждений на мета-мета на этом.
EnergyNumbers

@EnergyNumbers Достаточно справедливо. Хотя аргумент минимального порога, который вы подразумеваете для обоснования тематики поста, является хорошим, исходя из перспективы оптимизации, лучше, если ФП спросит об этом на форуме, где (i) более опытные пользователи могут оказать большую помощь, и (ii) больше пользователей могут извлечь из этого пользу.
luchonacho

Ответы:


2

Многие университеты имеют доступ через WRDS к NYSE Trade and Quot e (TAQ) данные. Несмотря на название, TAQ имеет «данные о внутридневных операциях (торгах и котировках) по всем ценным бумагам, котирующимся на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE) и Американской фондовой бирже (AMEX), а также выпуски Nasdaq National Market System (NMS) и SmallCap. "

Quandl имеет внутридневные данные, но только на частоте минутного уровня , Тесла является членом NASDAQ 100 и так же одна из минутных фирм, доступных через Quandl через AlgoSeek. Цена для отдельного пользователя на весь год составляет $ 800 (по состоянию на 2.02.17).

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.