Как добавить конвертированный модуль?


12

Недавно я конвертировал модуль Drupal 6 в Drupal 7 для одного из моих клиентских проектов. Я хотел бы внести этот преобразованный модуль в сообщество. Как загрузить это на страницу существующего проекта? Нужно ли создавать патч или это будет песочница?

Ответы:


11

Для этого вам нужно создать проект «песочницы» и открыть проблему в очереди проблем существующего модуля, опубликовать там ссылку и призвать сопровождающего этого проекта взглянуть.

Если они пожелают, они могут зафиксировать этот модуль в качестве официальной версии 7.x или даже добавить вас в качестве сопровождающего модуля, если вы заинтересованы. Если они не находят этот модуль интересным, вы можете создать его как отдельный проект: создайте «песочницу», подайте заявку на утверждение приложения проекта в очереди на утверждение проекта Drupal.org и опубликуйте его как независимый модуль.


5
Правильный способ заставить администратора этого проекта взглянуть на это - создать проблему в очереди проблем модуля, сообщив сопровождающим о проекте песочницы. Таким образом, не только сопровождающие узнают о вашей работе, но и другие пользователи, ищущие аналогичные решения, также смогут найти ее. Это увеличит вероятность получения большего количества отзывов о вашем проекте.
AjitS

0

Я, вероятно, создал бы проблему на существующей странице проекта и загрузил бы там патч.

Предложение песочницы @ Chapabu IMO - дополнительная опция. Главное - создать проблему, чтобы она была видна сообществу. Патч в порядке (хотя наличие готового доступа к тарболу - хорошая функция для облегчения тестирования другими).

Если проект D6 уже не обновлен до D7, вы можете обнаружить, что сопровождающий больше не связан с проектом.


Если сопровождающий не видит патч, он никогда не будет одобрен? Имеет ли кто-то еще право на исправление, отличное от сопровождающего?
gopivignesh.m

Да, у нас есть процесс для этого: drupal.org/node/251466 - если вы подозреваете, что это уже так, то маршрут для песочницы является разумным, так как люди могут использовать вашу очередь проблем с песочницей, пока вы продвигаетесь по порту D7.
Крис Берджесс
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.