Добавление компонентов в функцию через Drush


28

Я понимаю, что использование «drush fu» позволяет искать изменения в любых компонентах существующей функции, но есть ли способ добавить компонент в существующую функцию, используя drush? Прямо сейчас мне нужно использовать инструменты / admin для воссоздания, загрузки файлов, загрузки и т. Д. Было бы неплохо, если бы был способ сделать этот процесс с помощью drush.

Ответы:


38

Обновление: есть прямой способ добавления компонентов через Drush.

Во-первых, для составления списка компонентов drush fc(для компонентов компонентов ) будут перечислены все экспортируемые компоненты, включая те, которые, если таковые имеются, функции, в которые они экспортируются в настоящее время.

Затем drush fe foo_feature variable:foo_var views_view:foo_viewобновим или создадим модуль с именем foo_feature. Вывод из drush fcможно использовать для заполнения требуемого component:nameсинтаксиса.

Оригинальный ответ

Хотя прямой команды нет, самый быстрый способ добавить компоненты - отредактировать .infoфайл.

Например, чтобы добавить представление foo_view, вы должны добавить эту строку:

features[views][] = "foo_view"

или, чтобы добавить переменную, которая не была добавлена, вы должны добавить эту строку:

features[variable][] = "my_variable"

После того, как они были добавлены в .infoфайл, вы можете запустить их drush fu, и дополнительные компоненты будут экспортированы вместе с вашей функцией.

Обновить:

Там является команда. Смотрите ниже ответ о drush feкоманде.


Похоже, что это не работает с разрешения пользователя и Drush 5.
Gagarine

Спасибо за Ваш ответ! Мне не удалось загрузить страницу повторного создания в пользовательском интерфейсе для одной из функций моего сайта, и единственный способ обновить ее или добавить новые компоненты - через drush fc / drush fu - и это намного быстрее, кроме того, что является победой в моя книга.
geerlingguy

У кого-нибудь есть команда drush или что-нибудь, чтобы изменить формат fc на формат файла информации? КСТАТИ "не нужны afaik
Мойзис

16

Эта тема постоянно обсуждается, но кажется, что экспорт функций drush (drush fe) является приемлемым решением.

Чтобы найти компоненты (представления, страницы и т. Д.), Которые вы хотите добавить в свою функцию, используйте drush features-components; Эта команда имеет относительно простой в использовании интерфейс, который должен быть знаком любому, кто создал Функции через графический интерфейс администратора.

Найдя нужный компонент, введите его в шаблон drush fe [feature_name] [component_name], как показано ниже:

drush fe feature_name views_view:user_questions

ИСТОРИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ (не рекомендуется)

Drush ранее использовался drush features-addдля этой функциональности; смотрители, похоже, остановились drush features-export.


Интересно, это круто.
tkrajcar

Просто чтобы отметить, что добавление функций устарело. Вместо этого используйте функции экспорта.
лес

4

Возможности Drush-add устарели. Вместо этого используйте Drush Features-Export . Он также добавит компоненты к существующим функциям.

Чтобы получить список экспортируемых компонентов, сначала используйте

drush features-components --not-exported [pattern]

См. Drush features-components --help, чтобы узнать, как использовать [pattern] для фильтрации компонентов, которые должны быть перечислены.


2

Стоит отметить, что кавычки необходимы для разрешений, в которых есть пробелы. Напримерdrush fe fcc_user_config user_permission:"edit own content_type content"

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.