Как создать тип представления справочного экрана Entity?


26

У меня есть сущность, которая содержит коллекцию полей ссылок на сущности и может редактировать ссылки на сущности с помощью режима выбора сущности Простой (с необязательным фильтром по комплекту), но в списке отображается только имя поля сущности x .

Я также создал представление, которое отображает информацию из ссылочной сущности, но когда я переключаю режим выбора сущности на представления, я получаю сообщение:

Не найдено подходящих просмотров. Создайте представление с отображением Entity Reference или добавьте такое отображение в существующее представление

,

После этого я создал несколько представлений типа отображения Entity Reference, которые отображают ту же информацию, но по-прежнему появляется сообщение об ошибке.

Может кто-нибудь показать мне шаги по созданию представлений отображения Entity Reference? PS. Я думаю, что то, что я делаю, может быть хитрее, чем обычно, потому что ссылка на сущность является многозначным элементом в коллекции полей, но я не могу создать представления для него, хотя>


Вы должны выбрать правильный ответ, чтобы он не попал в список оставшихся без ответа вопросов.
Роуби

это вопрос, который я задал некоторое время назад. Мне придется вернуться к задаче, которую я пытался выполнить. Это было сложно даже тогда
vfclists

Ответы:


30

Создайте представление узла с соответствующими фильтрами и т. Д., Вам нужно получить результаты, которые вы хотите получить в справочном поле.

Затем в верхнем левом углу под заголовком «Дисплеи» нажмите «Добавить» и выберите «Ссылка на объект».

Тогда этот дисплей будет доступен для вашего поля.

Редактировать: это не должно быть представление узла, если вы ссылаетесь на другие типы сущностей.


Благодарность! Я тоже долго искал это. Это очень полезный ответ. Он по-прежнему говорит (контент) после представления в верхней части экрана, что, как я ранее думал, означало, что оно не будет работать. Это неправда. Это правильный ответ.
Карл Хенселин

Работает ли это с drupal 8?
Матеил

@Matoeil Да, режим отображения ссылок на сущности все еще есть в Drupal 8, однако теперь он полностью в ядре.
Роби
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.