Массовая загрузка изображений с API хранилища и API служб


21

Я пытаюсь создать сайт, на котором будет храниться большое количество изображений (примерно 50 000 для начала). Стратегия для этого заключалась в том, чтобы использовать API хранилища и хранилище S3 для покрытия расходов на хостинг, а API служб - в качестве интерфейса для автономного конвертера / загрузчика для передачи изображений на сайт.

Это работает довольно хорошо. Если я загружаю изображение вручную, создав узел и заполнив поле изображения, оно отправляется в Storage API, и происходят хорошие вещи. Я также могу загружать файлы и создавать узлы из автономного загрузчика через API служб XMLRPC.

Проблема заключается в том, что файлы, загруженные с помощью автономного загрузчика, не обрабатываются API хранилища. В настоящее время сценарий использует метод API служб 'file.create' для создания и создания объекта, а затем возвращаемые данные используются для заполнения поля изображения на узле, который создается следующим. Я ожидаю, что есть лучший способ сделать это, но я не уверен.


очень интересно. Миниатюры сначала создаются в локальной файловой системе, а затем передаются на S3?
Уве

1
Когда все работает правильно, да. Миниатюры генерируются, а затем сохраняются в классе хранения, исходным контейнером которого является файловая система. При запуске cron они переносятся на S3 и удаляются из файловой системы.
Майк Купер

Майк, массовая загрузка изображений будет повторяющейся задачей? Вы хотите использовать автономный загрузчик, чтобы избежать php и веб-сервера?
Том

Для этого уже есть запрос функции . Следите за этой веткой. Когда кто-то пишет это, это обязательно заканчивается здесь.
Queenvictoria

Ответы:


3

Еще в начале разработки, но оформить заказ API хранилища Заполните :

API хранилища Заполнить предоставляет механизм для перемещения существующих файлов в полях file / images в хранилище. Для модуля требуется модуль API хранилища .

Для сценария, в котором у вас есть существующий сайт, без какой-либо поддержки Cloud / CDN для ресурсов и вы хотите использовать Storage API для управления хранением и обслуживанием файлов.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.