Отключить форматированный текст в поле комментария


9

Я установил CkEditor для Drupal. Но это показывает это для формы комментария также. Я не хочу, чтобы это было показано. Я не хочу, чтобы у пользователя была возможность выбрать либо. Я просто хочу, чтобы у них был простой текст. Как я могу это сделать?


Обратите внимание, что с ответами ниже вы получите именно то, что вы просили (в виде обычного текста), но (на мой взгляд) лучше иметь комментарии в фильтрованном HTML, чтобы URL-адреса могли быть проанализированы в ссылках, и вы могли бы разрешить другие html в будущем. Итак, вопрос в том, как получить Фильтрованный HTML без редактора WYSIWYG .
Арджан

Ответы:


12

Перейдите к URL-адресу, как показано на рис. (Для комментариев к типу содержимого страницы). Измените тип текста на Обычный текст, как показано.
Вы можете изменить настройки комментариев для статьи или книги аналогичным образом, просто заменив страницу из URL-адреса соответствующими типами содержимого.

снимок


2

Лучший и самый простой способ - перейти к типу контента. Например, если тип контента «Статьи», перейдите в раздел Домашняя страница »Администрирование» Структура »Типы контента» Статья »Поля комментариев

И там в поле комментария удостоверьтесь, что это установлено в обычный текст. И тогда не будет никаких проблем, и пользователю не будет предложено выбрать текстовый формат из выпадающего списка. Так просто.


1
да именно то, что @Ajit показал ...
Амитав Рой
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.