Управлять отображениями Product: поле изображения непосредственно в Product Display?


17

У меня есть узел «Product Display», показывающий «Product» (работает на модуле Drupal Commerce ).

Я установил модуль Display Suite и создал новый режим просмотра для типа контента «Отображение продукта».

Проблема в том, что этот новый режим связан с режимом просмотра по умолчанию «Продукт», и я не вижу способа изменить это.

Мне нужно создать новый режим для «Продукта» и получить режим просмотра «Отображение продукта», связанный с этим новым.

Есть ли способ сделать это?


Вы не говорите, является ли «Продукт» другим типом контента.
kiamlaluno

Продукт - это «тип продукта» модуля drupal.org/project/commerce по адресу admin / commerce / products / types / product / display
chefnelone

3
я не использовал дисплейный набор, но понимаю его назначение. ради продвижения вашего проекта пытались ли вы оформить свой дисплей стандартным файлом шаблона для продукта типа узла?
au_stan

upvoting @ комментарий Остина, я бы так и поступил.
magtak

1
Это известная проблема, см. Drupal.org/node/733044 и AFAIK нет правильного решения (пока).
Аттикс

Ответы:


3

Перейдите на вкладку «Управление отображением» вашей сущности продукта и включите тот же «Режим просмотра», который вы используете в «Отображении продукта». Сделайте это в наборе «Пользовательские настройки отображения».

Затем настройте стиль изображения для поля Изображение. И посмотрите изменения на странице «Отображение продукта»


1

Нашел решение для этого ... это недокументировано и действительно сложно. В вашем типе содержимого Product Display добавьте режим отображения с пользовательским именем машины my_custom_display. Теперь перейдите к своему Коммерческому продукту, добавьте новый режим отображения и назовите его node_my_custom_display. Когда вы добавляете node_его, он совпадает с другим другим дисплеем и позволит вам изменить настройку поля в режиме отображения типа содержимого дисплея продукта.

Краткое резюме

Вид продукта Тип контента Название режима отображения: my_custom_dispaly

Название режима отображения торгового продукта: node_my_custom_display


0

Поскольку «Продукт» реализован в Drupal как сущность, вы должны иметь возможность сделать что-то похожее на приведенный здесь пример, чтобы создать для него новый режим просмотра: http://mearra.com/blogs/juha-niemi/drupal- 7-custom-node-view-mode .


проблема не в том, как создать режим просмотра для «продукта», а в том, как получить режим просмотра, созданный для «отображения продукта», связанный с новым режимом просмотра, созданным для «продукта»
chefnelone

по вашему мнению, вы должны установить стиль строки в нечто вроде полей. оттуда, вы можете тему вашего зрения. нажмите на тему: информационную ссылку и используйте один из этих шаблонов для тематики вывода.
au_stan

@chefnelone, ты не должен get a View Mode created for "Product Display" related to a new View mode. Просто перейдите на Manage Displayвкладку сущности вашего продукта и включите тот же «Режим просмотра», который вы используете в «Дисплее продукта». Сделай это в Custom display settingsfieldset. Затем настройте стиль изображения для поля Изображение. И посмотрите изменения на странице «Отображение продукта»
milkovsky
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.