После обновления с D7 до D8 D8 совсем не похож на D7


10

Я успешно выполнил миграцию D7 -> D8 сайта моей компании. Казалось, все прошло хорошо, но когда я захожу на сайт Drupal 8, весь дизайн в значительной степени исчез.

Как я могу вернуть старый дизайн для Drupal 8?

Ответы:


10

Drupal 8 очень отличается от Drupal 7, то же самое касается предыдущих основных версий Drupal.

Это означает, что темы и модули могут работать только для одной основной версии Drupal (FX 6, 7 или 8).

Когда вы переносите сайт с D7 на D8, вам необходимо заново реализовать тему. В Drupal 8 мы теперь используем Twig в качестве языка шаблонов, так что вам почти все придется начинать с нуля (в отличие от 5 -> 6 -> 7, где различия в темах не так велики и многое можно использовать повторно).


1
Если изменения настолько велики, похоже, это следует подчеркнуть на официальном веб-сайте проекта. Учитывая, что многие люди, вероятно, ожидают, что изменения относительно незначительны (в зависимости от пути перехода между предыдущими версиями), что-то подобное может сломать ожидания многих людей, что может привести к большому горе.
CVn

@ MichaelKjörling Возможно, но это зависит от ассоциации :) Во многих отношениях Drupal 8 - это новая система по сравнению с Drupal 6 и 7.
googletorp
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.