Каковы мои альтернативы, чтобы отключить уведомления об обновлениях, но без использования модуля Уведомления об обновлениях отключить?


18

Мне нужно отключить уведомление об обновлении в целом Drupal 7, а не скачивать модуль Update Notification Disable, потому что это вызвало фатальную ошибку, и сайт вышел из строя .

Есть ли другой способ?


Я хочу оставить основной модуль обновлений включенным, чтобы уведомлять пользователя 1 о необходимых обновлениях безопасности и отправлять уведомления по электронной почте. Но я не хочу, чтобы другие администраторы видели сообщения на экране. Ни один из текущих ответов не решает эту проблему. Я отключил разрешение «Администрирование обновлений программного обеспечения» для роли администратора. Разве это не должно помешать отображению сообщений этим пользователям?
Squarecandy

Ответы:


30

Приведенный ниже метод остановит получение писем «Доступное обновление» администраторов Drupal.

  1. Зайдите сюда: http: // yourwebsite .com / admin / reports / updates / settings

  2. Удалите ваши электронные письма из текстовой области: « Адреса электронной почты, чтобы уведомлять о появлении обновлений »

  3. Сохранить

Примечание . Если вы хотите отключить электронные письма о «доступных обновлениях» и оповещения об обновлениях, просто отключите модуль обновления с http: // yourwebsite .com / admin / modules


1
Или на той же странице admin / reports / updates / settings вы можете изменить порог электронной почты только для уведомлений безопасности.
Том Стермитц,

16

Вы можете отключить Обновление модуля в списке модулей, но вы никогда не будете знать об обновлениях и обновлениях безопасности.


6
«Вы никогда не будете знать об обновлениях и обновлениях безопасности» - я думаю, это правда, если у вас есть только одна автономная система. Если у вас есть несколько экземпляров Drupal и вы используете git, достаточно включить модуль обновления в одном окне или не включать его вообще.
Refineo

5

Вы можете сделать это с помощью drush:

обновление drush dis

2
Объяснение было бы неплохо, поскольку drush dis updateне просто отключает уведомления.
leymannx

3

Вы всегда можете отключить модуль обновления ядра. Однако это не влияет на SEO для этих сообщений, так как сообщения по умолчанию отображаются только для пользователей с правами администратора, если только вы вручную и не дали разрешение анонимным пользователям на просмотр сообщений администратора, у вас все будет хорошо.

Было бы хорошо, если бы вы могли оставаться в курсе своей версии drupal по соображениям безопасности, но если вы не можете по какой-то причине или просто не хотите (полностью понятно!) Просто отключить модуль обновления. :)


2

Один из способов отслеживать обновления - включить модуль обновления на сервере разработки. При скорости обновления безопасности сообщение «Есть обновления безопасности ...» практически постоянно отображается.



1

Используйте drush dis updateили, если вы не знакомы с Drush, перейдите по адресу admin / reports / updates / settings, удалите свою электронную почту с адресов электронной почты, чтобы уведомить о появлении обновлений , и сохраните.


0

Возможно, вы захотите настроить свой сайт таким образом, чтобы уведомлять только пользователей / 1 (или администраторов) только об обновлениях безопасности.

Беглый взгляд на результаты drush vget для одного из моих сайтов выявил эту интересную пару переменная / значение:

update_notification_threshold: «безопасность»

Таким образом, чтобы быть обновленным только при наличии обновлений безопасности для ядра, модули и темы рассмотрите возможность установки переменной вашего сайта для этого выше, используя drush vset. Вы также можете сделать это через пользовательский интерфейс, если вы хотите прочитать его :)

Чтобы быть понятным, команда:

drush vset update_notification_threshold «безопасность»

Я бы посоветовал тщательно подумать о том, что вы изменяете и почему, и протестировать любые изменения в вашей локальной среде, среде разработки, стадии и / или тестирования перед тем, как переходить на prod, и, конечно, затем тестировать prod.


0

Если вы не возражаете против изменения кода модуля (это не очень хорошая практика), закомментируйте строку (около 155) drupal_set_message($status[$type]['description'], 'error', FALSE);.

Эти уведомления все еще должны быть зарегистрированы, поэтому рассмотрите возможность добавления watchdog('Security Update', $status[$type]['description'], array(), WATCHDOG_WARNING);

 if (isset($status[$type])
        && isset($status[$type]['reason'])
        && $status[$type]['reason'] === UPDATE_NOT_SECURE) {
     // drupal_set_message($status[$type]['description'], 'error', FALSE);
        watchdog('Update', $status[$type]['description'], array(), WATCHDOG_WARNING, 'http://www.sourceglobalresearch.com/admin/modules/update');
    }

0

Если Вы хотите удалить предупреждающее сообщение для обновления модуля. Так что зайдите в .info файл и измените версию для модуля. В этом случае некоторые модули не могут обновить группу Like OG.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.