Интеграция Webform-CiviCRM: работодатель автозаполнения


13

Я создал веб-форму для заявки на членство. Я следовал инструкциям на этой странице для настройки автозаполнения для Организации, к которой принадлежит новый участник:

http://wiki.civicrm.org/confluence/display/CRMDOC/Webform+CiviCRM+Integration#WebformCiviCRMIntegration-CurrentEmployer

Это хорошо работает, когда я вошел в систему (как администратор), и это автоматически завершает имя организации с опциями из базы данных.

Но когда я проверяю форму, когда я вышел из системы, она не распознает названия организаций, которые, как мне известно, находятся в CiviCRM. Кроме того, когда я пытаюсь добавить новую организацию, она не добавляется в базу данных.

Есть идеи, почему это может происходить?


Хех Кристофер, вы должны задать или ответить на дополнительные вопросы, чтобы добавить к своей репутации, так как это поможет предложению CiviCRM StackExchange, когда вы наберете 200+ баллов.
Джо Мюррей,

Ответы:


10

Анонимный пользователь не имеет разрешения на просмотр контактов в вашей базе данных. Будьте благодарны за это значение по умолчанию, оно может спасти вас от случайного показа всей вашей базы данных миру!

Вы можете переопределить это значение по умолчанию, отредактировав поле «существующий контакт» (на вкладке веб-формы) и сняв флажок «Принудительное разрешение». Обычно вы также устанавливаете один или несколько фильтров в этой форме (например, выбираете группу), чтобы ограничить автозаполнение только теми организациями, которые вы хотите представить.


1
Благодарю. Идея с заявкой на членство состоит в том, что новые кандидаты на членство могут видеть, когда они входят в свою организацию, если их организация уже является частью базы данных. Есть ли опасность разоблачения всех организаций? Разве это не просто названия организаций?
Кристофер Даннинг

2
Да, это будут просто имена (если вы не предоставляете веб-форме другие поля организации). Я думаю, что опасность не ограничивать его каким-либо образом заключается в том, что если в будущем вы начнете использовать свою базу данных для хранения названий организаций, которые вы не хотите раскрывать, вы можете не помнить об этой веб-форме. Конечно, это не большой риск, но хорошо всегда продумывать контроль доступа и следить за тем, чтобы не оставлять лазейки вокруг.
Коулман

Так же, как примечание для тех, кто все еще сталкивается с проблемой, когда автозаполненные организации не сохраняются в CiviCRM, необходимо было установить тип скрытого поля имени организации как «Скрытый элемент», а не «Защищенное значение»
Маркус Форсберг,
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.