Должны ли мы заменить черепицу, которая скручивается и теряет асфальтовое покрытие перед зимними ударами?


9

Я не знаю, как давно эта черепица была черепичной, но мы заметили, что асфальтовая черепица в двух участках начала скручиваться и терять свою крошку.

Даже после позднего лета сильных дождей, по крайней мере, на данный момент, нет никаких признаков проникновения воды в дом (отсутствие плесени, пятен, обвисших стен, пузырей и т . Д. ).

Как долго мы можем ждать до замены крыши? Учитывая бюджет, это должно быть сделано в срочном порядке?

Если это необходимо, но мы не можем сделать это до того, как выпадет снег (что будет в ближайшее время), можем ли мы предпринять какие-либо меры по устранению пробелов?

Первый вид части проблемной черепицы с желобом

Второй вид части проблемной черепицы с водосточным желобом.


2
Унция профилактики стоит фунта лечения - Бенджамин Франклин. Починить, пока не пошел снег.
Tester101

Tester101, суть моего вопроса в том, действительно ли это проблема или она просто косметическая. Все согласны с тем, что это проблема, и я за профилактику!
msanford

1
Это просто утончение должно быть скоро пересмотрено. Органическая черепица, у которой осталось около 5 лет, вы будете на вывозе, обнаружите, что они очень хрупкие, и ожидается утечка.
Fiasco Labs

Ответы:


17

Замени это сейчас. Как сегодня. Плохо.

При таком плохом износе черепицы ваши черепицы могут создавать ледяные плотины, из-за которых вода может скопиться и протечь через крышу, что приведет к повреждению интерьера и увеличению стоимости.

введите описание изображения здесь

Летом крыша не будет удерживать воду, потому что она не может замерзнуть, поэтому кудри будут хватать совсем немного воды, прежде чем она стечет свободно.

Зимой, однако, немного задержанной воды замерзнет, ​​расширится и захватит больше воды, которая замерзнет, ​​и так далее.


2
И не забывайте об опасности от ветра: некоторые из этих черепиц будут сорваны в приличном урагане, и тогда вам придется иметь дело со всевозможными утечками. И есть вероятность, что страховка не покроет ущерб, нанесенный водой из-за «небрежности».
Крис

1
Что касается мер по ограничению разрыва - вы можете взять огромный брезент и накинуть его на крышу на зиму ...
Злой Грибо

Крис, я тоже рассматривал это как возможный результат.
мсанфорд

На самом деле, теперь, когда я смотрю на изображение дальше, я удивляюсь, почему замерзание льда будет для меня более серьезной проблемой, нежели общая проблема со всеми черепичными крышами?
Мсанфорд

1
Потому что ваша поврежденная и скрученная черепица будет улавливать и удерживать больше воды, чем черепица при хорошем ремонте, который сохраняет очень мало. Каждый свернувшийся край - это место, где будет собираться вода, и когда-либо оставленная без косточек плитка просто ждет, чтобы поймать крошечное маленькое озеро и заставить его замерзнуть.
Зло Грибо

1

Не беспокойтесь о том, как долго эта крыша давно просрочена. Если вы можете, уберите черепицу и сделайте это как можно быстрее.

Патчи мало что дадут в плане предотвращения случайных осадков. Ваш лучший "друг", вероятно, будет очень стойким холодным сезоном ... по крайней мере, до оттепели. То есть, если ваш чердак хорошо изолирован и хорошо вентилируется, чтобы там было холодно (и не таял снег сверху). Хорошо организованные кровельщики могут сделать кровлю даже с ночными осадками, если не слишком тяжелыми. Так что хрен


В очень холодном климате вы должны предусмотреть стеклопластиковую черепицу (иногда они смешиваются ... но не асфальт). Также вам понадобится ламинированная черепица, чтобы не дуть ветер и не скручиваться. Черепица так устарела; и так непривлекательно по сравнению. Дополнительная стоимость больше, чем окупает - вы увидите.
Lex
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.