Дождь в вентиляционном отверстии в ванной комнате [закрыт]


0

Я только что переехала в дом, и во время первого дождя у нас была течь из ванной. Вентиляционное отверстие было перекрыто над крышей, но было отремонтировано до того, как мы въехали. На какие проблемы мы могли смотреть с этой утечкой?

Не уверен, что это может быть плохое уплотнение или как именно вентиляционное отверстие предотвращает попадание дождя в вентиляционную трубу?


Можете ли вы попасть на чердак, чтобы увидеть реальный путь через крышу? Есть картинки?
Даниэль Гриском,

1
Если он был отремонтирован в качестве условия продажи, «ремонт» должен быть выполнен должным образом на месте продавца.
Ecnerwal

1
Это водопроводная вентиляционная труба или вентиляционная труба в ванной? Сантехническое отверстие ничего не делает для предотвращения дождя, идущего по трубе - любой дождь, идущий по трубе, должен идти в канализацию, не входя в дом. Требуется очень дрянное «исправление», чтобы это
испортить

@Ecnerwal это для поклонника ванной
Swagin9

@DanielGriscom У меня пока нет возможности попасть на чердак, поэтому пока нет фотографий, к сожалению.
Swagin9

Ответы:


2

Любая утечка может привести к гниению здания, разрушению изоляции, возникновению короткого замыкания и появлению плесени. Вода и любая часть дома, кроме внутренней части водопровода, вообще не смешиваются.

Поскольку это вентиляционное отверстие в ванной, у вас есть непосредственный потенциал для электрического / водного взаимодействия.


0

Вполне возможно, что ремонт не очень плотно прилегает к крыше, что позволяет воде выходить наружу из вентиляционной трубы. Или подпружиненный клапан, который должен запечатать его, когда вытяжной вентилятор не включен, не закрывается должным образом ... либо потому, что это дешевый мусор, либо он поврежден. Вы можете увидеть вторую возможность с помощью бинокля и т. Д. С земли.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.