Что это за гвоздь на молнии?


8

Моя тетя нашла ведро этих вещей, убирая дом. Ни она, ни мой отец, ни я понятия не имеем, для чего они будут использоваться. Лучший способ, которым я могу описать их, состоит в том, что они похожи на помесь галстука и гвоздя.

Они полукруглые, с одной стороны плоской, но с выступами, как галстук-молния. Головка слегка закруглена, а острие больше похоже на наконечник отвертки с плоской головкой. Гвоздь всего 3 дюйма в длину. Это выглядит немного короче на изображении из-за угла камеры.

Единственная идея, которая у нас была для их использования, была бы похожа на какую-то блокирующую застежку. Один с каждой стороны с выровненными ребристыми краями мог создать довольно сильное соединение.

Zip галстук как изображение ногтя


1
Я угадываю специальную обивку ногтей.
Джимми Фикс-ит

Это 3 дюйма в общей сложности. Я постараюсь получить лучшие фотографии
kicken

Похоже, что вы можете вбить их по разные стороны одной и той же дыры, и они будут очень плотно соединяться. Это интересно.
JPhi1618

Какую работу делал твой дядя? Это может дать ключ к пониманию того, кем они являются. Можете ли вы опубликовать четкое фото головы?
Tester101

1
Может быть, они были / были гвоздями для служебных столбов, использовались для обозначения или других скобок на телефонных или служебных столбах. 3 дюйма = 10 дней Похоже, он оцинкован. Оцинкованные гвозди предполагают использование на открытом воздухе.
Бен Уэлборн

Ответы:


11

Это гвозди с кольцевым хвостовиком, они имеют очень хорошую прочность на отрыв, добавлены для тех, кто не имеет 35+ лет опыта. Гвозди с кольцевым хвостовиком, которые я использовал в 70-х годах, были на 100% за исключением наконечника. Независимо от того, сколько на ногтях рощ, это гвоздь Ring Shank !. Мы использовали их на подпольных покрытиях, чтобы уменьшить скрип, и на некоторых видах сайдинга, где произошли большие перепады температуры, что позволило клеевым грузилам и гальванизированным материалам вытащить. Добавлено 5/16/16 - я сделал двойную проверку со своим отчимом (вышедшим на пенсию подрядчиком), и он сказал, что их называли кольцевым хвостовиком или степным хвостовиком, и было 2 типа, но у обоих была проблема вытягивания головы из-за способа их изготовления , Оба типа 1/2 и double не были законными долго из-за отказа головы. Вероятно, поэтому так мало информации об этих ногтях.


Их несколько сложнее водить, и боль в шее тянуть намеренно, не говоря уже о случайности.
кешлам

Глядя на изображения для кольцевых гвоздей, можно увидеть гребни, проходящие вокруг всего ногтя, где, поскольку на них они находятся только на одной половине, другая половина является гладкой.
Кикен

1
@EdBeal То, что он был анекдотически назван «кольцевым хвостовиком», не означает, что он действительно один, по крайней мере, если он не сказал это на коробке.
SomeoneSomewhereSupportsMonica

1
@EdBeal Давайте держать этот разговор гражданским. Нет необходимости называть имя или оскорблять.
Tester101

1
зазубренный или колючий хвостовик. кольцо достаточно близко. Или просто опустился .
Мазура
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.