Улучшенный вариант для желобов / водосточных труб?


1

Я смотрю на замену водосточной трубы и, возможно, некоторых желобов. На данный момент у меня обычные прямоугольные белые алюминиевые водосточные трубы и желоба.

Меня беспокоит то, что они имеют ограниченную пропускную способность, поэтому при сильных ливнях они могут переполниться. Кроме того, они довольно хрупкие.

Есть ли лучшие варианты, которые будут представлять собой обновление без учета стоимости?

Несколько вариантов, о которых я думал: глиняная труба для водосточных труб, медные желоба и желоба из нержавеющей стали. В Европе я видел глиняные / терракотовые водосточные трубы, но в США я их не вижу. Есть ли практическая причина, почему они не должны использоваться?


1
В США алюминиевые водосточные трубы бывают разных размеров (минимум 2 "x3" и 3 "x4"). Желоба также бывают разного размера (4 ", 5" и 6 "). Какой у вас размер?
Даниэль Гриском,

Текущий размер - 2 x 3 дюйма
Тайлер Дурден,

Водосточные трубы 3 "x4" имели бы двойное поперечное сечение, что, хотя, вероятно, и не удваивало пропускную способность, существенно увеличило бы его.
Даниэль Гриском,

Ответы:


3

Руки вниз, нержавеющая сталь. Самая трудная вещь, которую можно выбить из всего этого выбора, это много весны, где больше ничего не происходит. Он не станет уродливым и не нуждается в покраске, имеет толщину стен, настолько толстую, насколько вы можете себе это позволить. Доступны все те же варианты профиля, что-то с профилем лица значительно увеличит долговечность. СС будет держаться до лестниц и всего остального лучше.

Поскольку вы заметили переполнение или, возможно, проблему переполнения ваших текущих водосточных желобов, тогда определенно увеличьте их размер еще на дюйм - как по высоте, так и по ширине. Кроме того, убедитесь, что ваши текущие водосточные желоба находятся не более чем на дюйм ниже кровельного края, и что ваш кровельный край находится не дальше, чем на половине ширины водосточного желоба. Это будет причиной переезда. Не экономьте на винтах, вешалках или водосточных трубах. Вам никогда не придется заменить одну вещь.


1
Это была моя мысль; Я думаю, что маловероятно, что желоба, которые правильно подвешены, переполнены. Скорее это побег.
DrewJordan
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.